Туры в Хорватию в Ровинь

Хорватия – одна из самых популярных стран, полюбившаяся туристами, и не последнюю роль здесь сыграли цены на туры в Хорватию, которые обходятся довольно дёшево, особенно если заказывать горящие путёвки. Но можно найти тут цены, которые вас устроят http://croatia-del.ru

Каждый год перед несколькими тысяч туристов распахивает свои ворота город Ровинь, туры в это райское место являются чрезвычайно востребованными. Но чем же так привлекает туристов этот город?

Ровинь находиться на западном побережье Истрии, на одном из самых крупных полуостровов Хорватии. Его исторические архитектурные памятники это первое, что так привлекает туристов. Главной достопримечательностью города является кафедральный собор святой Евфимии, который нужно обязательно посетить, если приезжаешь в Ровинь.

Кроме этого, неплохо сохранился и такой архитектурный памятник, как часовня Святой Троицы, выполненной в готическом и романском стиле. Среди других достопримечательностей города можно выделить: больницу доктора Мартина, городскую ратушу, Церковь Девы Марии Милосердной.

Конечно же, для осмотра всех достопримечательностей нужно потратить немало времени, поэтому некоторые туристы решают для себя, что обязательно возвратятся в город Ровинь туры, в который можно приобрести по относительно низким ценам.

Но кроме своих исторических достопримечательностей Ровинь привлекает тысячи туристов благодаря тому, что находиться на архипелаге, состоящего из 22 островов. Самым интересными из них являются острова Св. Екатерины и Св. Андрея. Также нельзя забывать и о пляжном отдыхе, ведь здесь все желающие позагорать на солнышке и поплавать в море получат, то чего хотят.

Можно отдыхать на каменистых и галечных пляжах или на обустроенных бетонированных прибрежных участках. Кроме этого, любители настоящего загара без изъянов (следов от купальника) могут найти пляж нудистов, в этом плане Ровинь достаточно раскрепощённый город.

Туры в Хорватию могут заинтересовать туристов, желающих провести активный или экстремальный отдых, где они смогут ходить под парусом на лодке, любоваться подводными красотами благодаря дайвингу, испытывать свои силы в сёрфинге и многом другом. Здесь каждый турист найдёт себе занятие по душе и не останется ни одного недовольного отдыхающего.

Достаточно часто город встречает туристов выступлениями известных артистов, и таким образом, у них уже появилась традиция устраивать Международный фестиваль поп-музыки. Весёлый, красочный и удивительный Ровинь с радостью примет любого туриста в свои объятия.


 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS