Пляжные аксессуары: секреты стильного образа

Пляжные аксессуары: секреты стильного образа

Парео, пляжные халатики, легкие комбинезоны помогут сделать образ женственнее, завершат его. Подобрав подходящие под купальник аксессуары, Вы создадите стильный образ, и точно будете замечены на пляже.

Купальники Магистраль - коллекция 2014 года станет прекрасной основой образа. Выполненные в самых чувственных оттенках, они не оставят равнодушной ни одну женщину. Условно их можно разделить на три разновидности цветовых решений:

  1. Выполненные в нежнейших белых, темно-синих и лазурных оттенках. Узоры на ткани очень изысканные, а тонкие замысловатые линии напоминают восточные мотивы.
  2. Слитные и раздельные купальники в бежево-черных оттенках, дополненные плавными закругленными линиями создают женственный образ. Местами на некоторых моделях можно увидеть «леопардовые пятна».
  3. Однотонные яркие купальники коралловых, лазурных и темно-синих цветов выглядят завораживающе, а их фасон подчеркивает плавные изгибы фигуры.

Не думайте, что на этом новинки бренда Magistral закончились. В разнообразии представлены пляжные туники, парео и комбинезоны. Причем к каждому из вышеперечисленных разновидностей купальников дизайнеры придумали несколько вариантов пляжных аксессуаров, выдержанных в тех же цветах. Тем не менее, вовсе не обязательно одеваться полностью в один принт: комбинируя разные модели купальников и аксессуаров, Вы каждый раз на пляже сможете выглядеть по-разному.

Если учесть, насколько через фасон и расцветку передана вся красота моделей, то можно сказать, что Magistral – это недорогие женские купальники.

Выбираем аксессуары для пляжа

Парео (легкий прозрачный платок) – первоочередной пляжный аксессуар. Парео может быть разного размера: небольшой платок можно красиво обвязать вокруг бедер, накинуть на плечи, а большой кусок невесомой ткани можно использовать как платье. Подбирайте цвет парео, гармонирующий с цветом купальника или, наоборот, создайте построенный на контрастах образ.

Шляпка из искусственной или натуральной соломки, украшенная цветочной аппликацией того же цвета, что и купальник будет отличным дополнением к купальнику и тунике. По пути на пляж или прогуливаясь по морскому берегу, Вы не только будете выглядеть восхитительно, но и защитите свою прическу и плечи от палящих лучей солнца.

Ну и, конечно же, сумочка, куда Вы сможете спрятать все необходимое: она обязательно должна быть вместительной. Отлично смотрится подобранная сумочка из того же материала, что и шляпка.


 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS