Отпуск в Париже с детьми: экскурсионные туры или спокойный отдых?


Если вы запланировали отправиться в отпуск вместе с детками, то впереди вас поджидают новые открытия, спонтанность, капризы и непредвиденные ситуации. 



Отдых можно спланировать до мелочей: нарисовать примерный маршрут, описать последовательность посещения музеев, памятников архитектуры и знаменитых ресторанов и т.д. Вы можете заказать экскурсионные туры в Париж и спланировать посещение многих достопримечательностей: Эйфелевой Башни, Дома Инвалидов, Нотр-Дама, Версаля, Диснейлэнда и многих других, но будьте готовы к тому, что точно ничего предугадать не получится и планы придется менять на месте, как говорится, по ходу событий. Очень много соблазнов для детей таят в себе парижские парки. Тут много отлично оборудованных детских площадок, батутов, каруселей, песочниц, газонов зеленой травы, а в небе порхают голуби, которые часто спускаются прямо на землю, и детки смогут их покормить. 

У Парижа возникает много неизвестной мифологии, если туда поехать с детьми. Они обязательно будут расспрашивать про эльфов и прочих мифических существ, если увидят Эйфелевую башню. Вдоль улиц Парижа размещается много кондитерских, где можно попробовать вкуснейшее мороженное. За Нотр-Дамом размещается детская горка, также на Марсовом поле установлена необычная карусель, в садике под красивым Новым мостом вы увидите лавку мороженщика. 

Париж считается необычным городом, где в каждом доме обязательно живет собака. В отелях тут можно выбрать специальные номера, где вечерами можно будет поиграть за компьютером. 

В Париж съезжаются не только молодожены и влюбленные. Город посещают семьи с детьми. Тут в отеле «Le Meurice» юных туристов встречает заледеневшее зеркало, которое создано по эскизу Дали. На нем можно все рисовать, ночью же ледяной слой постоянно обновляется. Зеркало, разукрашенное ладонями и надписями детей, на входе снижает градус серьезности и пафоса. В отеле ощущается особая энергетика, потому что обстановку освежают детские голоса. Детки в отеле могут прокатиться по коридорам на самокатах. 

Если вы планируете поехать в туры в Париж их Москвы, имейте в виду, что возле отеля «Plaxa Athеnee» сада нет, но тут имеется остановка речного трамвая Balobus. Туристические индустрии сегодня отмечают рост семейно ориентированных путешествий. Многие компании предоставляют специальные детские путеводители, а также аудиогиды с программой для детей.


 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS