Мальдивские острова – неповторимое творение природы

Даже если посещение Мальдив для вас стало обычным делом, восхищаться красотой этих мест вы не перестанете никогда. За одно путешествие невозможно полностью оценить нетронутую природу и прикоснуться к колориту жизни коренных жителей. Так случилось, что посреди океана выросли целых 1192 островков, поросших кораллами всей цветовой палитры. Природа постаралась, создавая чудные атоллы, чтобы синева океана контрастировала с зелеными пальмовыми деревьями и потрясала воображение отдыхающих.

Отправляясь на Мальдивы, горящие туры помогут сэкономить немного денег. Очень выгодно покупать туристический тур по данному предложению, а если это тур по системе «все включено» - вдвойне приятно. В наше время такие услуги востребованы гораздо больше, чем обычные туры. Они предусматривают полный набор сервиса по размещению в отелях, по питанию и по перелету.
Это очень удобно, особенно путешествуя семьей, вам не стоит простаивать у плиты часами, готовя пищу для домочадцев. В вашем распоряжении шведский стол с разнообразными яствами арабской и индийской кухни, экзотические фрукты. Если вы хотите понаблюдать за жизнью местного населения, отправляйтесь в город, где можно купить массу сувениров и прекрасных изделий с ткани, ведь женщины этой страны славятся профессионализмом в швейной сфере.
Каждый коралловый риф Мальдивских островов – это кладезь разнообразных животных и морских существ, сохранность которых обеспечивается государственными программами по сбережению окружающей среды. Здесь нет ядовитых пресмыкающихся на суше, но есть опасные животные в водной стихии. Нужно осторожно заниматься подводным плаваньем, чтобы не попасть на акулу или огромного электрического ската. Учитывая все тонкости дайвинга, для этого занятия отведены специальные безопасные районы.
К особенностям Мальдивской республики можно отнести ненадобность общественного транспорта, ведь любой остров можно пересечь за несколько часов. Между островные пассажирские перевозки осуществляют аэротакси (самолеты), маленькие и большие лодки. Нашим туристам стоит запомнить, что привозить на Мальдивы спиртное строго запрещено. 
Выпить алкогольных напитков можно только в специальных ресторанах и барах, в которых работают только приезжие служащие с Индии и Шри-Ланки. Сами мальдивцы торговать спиртным не могут, ведь это преследуется на законодательном уровне. Еще здесь запрещено содержание собак, так что с домашних животных можно встретить кошек, да и то редко.


 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS