Лазерная коррекция зрения в Израиле

Нарушения зрения являются распространенными заболеваниями. Постоянная работа за компьютером лишь усугубляет ситуацию, и с каждым днем зрение ухудшается. Близорукость, дальнозоркость, астигматизм, пресбиопия или сочетания этих болезней серьезно усложняют жизнь, но лазерная коррекция зрения в Израиле способна исправить все нарушения. Этот метод широко известен, и многие желающие стараются посетить страну, чтобы на себе почувствовать его эффективность.

Дооперационная диагностика

В клиниках Израиля специалисты с мировым именем начинают работать еще до операции: диагностика, подготовка к хирургическому вмешательству. Причем все процедуры - обследования и консультации - проводятся сразу по приезду. Буквально на следующий день после прилета пациент может без очереди попасть к нужному специалисту. Для этого надо заранее связаться с клиникой и обговорить все условия лечения.

Наша компания готова организовать для клиентов прохождение комплекса необходимых процедур в лучших клиниках Израиля.

Методы диагностики включают в себя несколько этапов:

  • Проверка врача.
  • ОКТ
  • Оптимитрист.

 

Лазерная коррекция зрения в Израиле и способы ее проведения

Существует два метода, при помощи которых может осуществляться микрооперация. Наиболее распространенный носит название Lasik. Технология появилась в середине девяностых годов двадцатого века и на сегодняшний день является традиционным способом исправления нарушений. Этот вариант используется при небольших отклонениях. Он отличается быстрой реабилитацией.

Другим методом является P.R.K., который используется при больших нарушениях. Этот же способ незаменим для тех, чья деятельность связана с вероятностью получения удара по глазам, например, спортсменам. P.R.K. требует большего времени на реабилитацию, но и более безопасный и дает высокие результаты.

Операция проходит под местным обезболиванием (капают специальные капли) и в два этапа. На первом этапе происходит отделение верхнего слоя роговицы, на втором – исправление и формирование нового слоя. Лазерная коррекция зрения в Израиле помогает избавиться от очков и контактных линз и подойдет людям старше 18 лет. Это популярный метод среди местных пациентов и зарубежных гостей, так как позволяет восстановить зрение и заново сформировать роговицу, меняя ее оптические характеристики.

Подготовлено редакцией сайта : israelmedinfo.ru.

 


 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS