Компания Jumeirah

Компания Jumeirah http://www.jumeirah.com/ru/, которая существует с 1997 г., принадлежит члену семьи эмира Дубаи шейху Аль Мактум. Она организовала строительство и эксплуатацию отелей высочайшего уровня, и сегодня отели этой сети считаются одними из крупнейших среди роскошных гостиниц мира.

На сегодня сеть Jumeirah объединяет отель в Нью-Йорке, 2 отеля в Лондоне, гостиничный комплекс и 5 отелей в Дубаи. 


Все они отвечают не только представлениям о восточной роскоши, но и требованиям к гостиницам высшего класса по комфорту и предоставляемым услугам. 


Так, в нью-йоркском «Jumeirah Essex House» в 509 обновленных номерах использованы в декорировании бордовый бархат, золотые ковры, кожа под крокодила. Во всех номерах имеются ванная со всеми принадлежностями, кондиционер, сенсорная контрольная панель, доступ в интернет, жидкокристаллические телевизоры, сейф. 


Лондонский роскошный «Carlton Tower», расположенный недалеко от Гайд-парка, бутиков на Слоун-стрит и торгового центра Harrod, предлагает постояльцам  спа-салон с паровой баней, сауной, гидромассажной ванной, крытым бассейном и симуляторами игры в гольф. В меню трех ресторанов отеля входят блюда различных кухонь мира. 


В этой гостинице 220 просторных, комфортных номеров, декорированных в английском стиле. 


В центре Лондона расположен и отель «Jumeirah Lowndes». Его 87 просторных, прекрасно оборудованных, современных номеров отличаются изысканным дизайном. Здесь в ресторане предлагают блюда британской кухни, к вашим услугам и бары. 


Каждый номер этих гостиниц имеет: кондиционер, телевизор, CD-плеер, радио, рабочий стол, телефон, подключение к Интернету, мини-бар и холодильник, кофеварку, сейф. В номерах класса Deluxe вам предложат бесплатные завтраки.

Однако наиболее шикарными и впечатляющими являются отели Jumeirah в Дубаи. 

Отель «Burj Al Arab» раскинулся в 280 м от побережья Персидского залива, с которым он соединен мостом, на искусственно возведенном острове. Его номера считаются лучшими среди всех отелей мира. Стойка регистрации находится на каждом этаже отдельно, а команда квалифицированных дворецких, транспортировка на электромобиле гарантируют высококлассное обслуживание. 

202 двухуровневых номера разных категорий (среди них Президентские апартаменты и Королевский люкс) плазменным телевизором в 42 дюйма с возможностью приема 95 каналов, в т.ч. 8 русских, DVD-проигрывателем, телефонами, факсом и принтером, рабочей зоной с ноутбуком, интерактивной он-лайн связью,  Для безопасности гостей ведется видеонаблюдение за входом в номер. 

617 вилл, апартаментов и номеров морского курорта «Jumeirah Beach Hotel» дадут почувствовать радость жизни. К услугам постояльцев более 20 ресторанов, кафе и баров, возможность организовать здесь конференции и банкеты, спортивный клуб. 

А вот отель «Jumeirah Emirates Towers» олицетворяет городскую  жизнь. В двух 33-этажных небоскребах в центре города насчитывается 400 роскошных номеров и множество услуг. 

Оснащение каждого номера позволяет и отдохнуть туристам, и организовать работу делового человека. А покрытые специальным фильтром панорамные окна защищают от солнечнечных лучей. 

В отеле имеется 15 баров и ресторанов высочайшего класса, бассейн с под открытым небом, пляж.

Все отели Jumeirah в Дубаи предоставляют бесплатную доставку в центр Дубаи, а также вход в аквапарк Wild Wadi и спа-центр Talise.

Не менее комфортны номера отеля «Dar Al Masyaf» гостиничного комплекса «Madinat Jumeirah». Это летние арабские виллы, расположенные на берегу залива, также отвечающие высокому уровню отелей компании. 



 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS