Какой должна быть пляжная сумка?

Сумка для пляжа отличается от всех других дамских сумок. В ней не нужно носить объемную косметичку и папку с документами. Пляжная сумка не должна выглядеть роскошно, иметь лаковую поверхность или безумное количество декоративных элементов. Если нужно купить пляжную сумку, можно позволить себе что-то яркое и красивое. Главная задача этого аксессуара – радовать глаз, а не соответствовать скучному дресс-коду.

Женские пляжные сумки предлагаются в насыщенных, ярких и даже кричащих оттенках. Впрочем, не менее популярны монохромные расцветки. К примеру, актуально классическое черно-белое сочетание. Если вам кажется, что для летнего сезона это слишком скучная расцветка, тогда вы с легкостью можете заменить черно-белые оттенки на серебристые и золотисто-бежевые.

Стильная пляжная сумка – это невероятное обилие красок и интересного дизайна. В моде этнические орнаменты, геометрические узоры. Треугольники, квадраты, животные и цветочные принты. Присмотритесь к разнообразию декора – бахрома, стразы, декоративные камешки, бусины, вышивка, аппликации, кружево – все, на что способна ваша фантазия. Правда, изобилие нескольких элементов может сделать вашу сумку не изысканной, а наоборот, аляповатой и совершенно безвкусной. Если вы хотите выглядеть стильно даже на песчаном пляже, тогда выбирайте сумки с небольшим количеством простых и крупных декоративных элементов.

Если вы, наконец, подобрали идеальную, на ваш взгляд, пляжную сумку и положили в нее массу вещей, начиная бутылкой воды и заканчивая фотоаппаратом, то теперь вам нужно проверить, способен ли выбранный вами предмет выдержать эту фантастическую нагрузку. И самое главное – удобно ли вам будет носить с собой столько вещей? Вот почему при выборе пляжной сумки вам следует обратить внимание не только на ее размер, но и на форму ручек.

Если ручки пляжной сумки – широкие и крепкие, то нагрузка будет распределена равномерно, поэтому вы не будете ощущать дискомфорт при ношении ее на плече. Чтобы определить идеальную длину ручек, возьмите сумку в руку, ее основание должно опуститься немного ниже колена, тогда вы сможете носить ее то в руке, то на плече, что снизит нагрузку. Выбирая женские сумки для пляжа, убедитесь в наличии дополнительных карманов, куда можно сложить мелкие предметы. Тогда вам не придется вытряхивать все содержимое, чтобы достать заколку или телефон.


 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS