Как сэкономить на отдыхе в Екатеринбурге?

Екатеринбург – входит в пятерку крупных городов России. Он имеет огромное число исторических памятников, сочетает в себе архитектуру дореволюционной, советской и современной эпохи. Город часто посещается туристами, ведь гостеприимство жителей Екатеринбурга не имеет границ.



Всевозможные отели, современные хостелы и недорогие гостиницы Екатеринбурга ежегодно принимают более миллиона человек. Поэтому отели города славятся высоким сервисом и комфортом.

Чтобы хорошо отдохнуть и при этом сэкономить, вы можете поселиться в гостиницах Екатеринбурга эконом класса, которые рады предложить хорошее соотношение цены и качества всем своим постояльцам, удобно располагаются вблизи от кафе и современных закусочных, которые предлагают своим гостям вкусные домашние блюда по привлекательным ценам. Говоря о гостиницах, важно заметить, что в Екатеринбурге отели готовятся получить звездность. Всего в городе около 110 отелей, из которых звездность присвоена лишь 35. В 2014 году звездность должны получить следующие гостиницы: Отель "Атриум Палас",  "Центральный", Бизнес-отель "Сенатор", Отель "Онегин", Гостиница "Евротель" ("Южный"), Гостиница "Урал" и другие.

"Аттестация" гостиниц на звездность свзяна с предстоящим в 2018 году чемпионатом мира по футболу, который пройдет в нескольких Российских городах, одним из них стал Екатеринбург. После того, как гостиницы пройдут комиссию и получат звездность, их фасады будут увенчаны знаком отличия от отелей еще не прошедших эту проверку на качество.

В городе не мало прекрасных современных зданий, которые просто обязан увидеть каждый, кто приезжает в Екатеринбург.

Белый дом – один из небоскребов города, притягивает к себе взгляды людей. Государственный Екатеринбургский цирк им. В.И.Филатова порадует своих гостей не только представленьями, но внешним видом.

Современной достопримечательностью города является культурно-развлекательный комплекс «Уралец». Для детей и взрослых построен современный аквапарк «Лимпопо». Незабываемые дворцы и усадьбы, музеи, храмы и монастыри, современные парки и скверы радуют своей красотой не только туристов, но и местных жителей.

Таким образом, если вы приехали в Екатеринбург с ограниченным бюджетом, не расстраивайтесь, ведь вас ждет столько чудесных мест, которые  можно посетить совершенно бесплатно, получив при этом  массу незабываемых впечатлений.


 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS