Гидропосев газона | Экономичный способ посева газона на любом участке в короткий срок


Искусственное создание травяного покрова высокого качества с помощью современных технологий получило название гидропосев газона.

 Благодаря этой технологии удается добиться высоких результатов при озеленении труднодоступных и неудобных для этого участков земли. Например крутые склоны (с уклоном до 90 градусов), терриконы горных пород и прочее. 

гидропосев газона

Особенности гидропосева 


Благодаря использованию самых современных технологий, гидропосев газона имеет целый ряд преимуществ. Основными из них являются:

1) Максимально сжатые сроки проведения посевочных работ.

2) Высокая производительность.

3) Универсальность и доступность. Возможно производить озеленение в труднодоступных местах. Сюда относятся пустыри, крутые склоны, затопленные районы, откосы дорог и так далее. 

4) Эстетичность участка. 

5) Высокий процент в схожести - в среднем достигает 90 - 95%.

6) Низкая себестоимость.


Основой принцип гидропосева газона


Озеленение труднодоступных участков в настоящее время осуществляется с использованием разнообразных методов и современных технологий и одной из наиболее перспективных является гидропосев газона цена, который значительно ускоряет процесс схожести всех семян. Основной его принцип заключается в посеве семян смеси газонных трав в месте с определенными добавками. Именно благодаря им удается достигнуть прочного закрепления семян на различных грунтах, в том числе и в труднодоступных местах, а также, они оказывают стимулирующее воздействие на семена. 


Состав смеси для гидропосева газона


В качестве состава смеси используется удобрение, которое состоит из мочевины, воды, суперфосфата, сернокислого аммония и калийной соли.А вот в виде латексов, многие специалисты рекомендуют применять бутедиен-стирольный состав, на основе CKC-C, CKC-30 и прочие. 


Помимо этого, стоит отметить, что в раствор также добавляют мульчу - это такой защитный слой, который используется для гидропосева травы, который состоит из особых измельченного древесного потолка. Помимо этого, данный материал также защищает сам газон от излишних высыханий на протяжении всего периода роста. 


Перед самым посевом данная смесь разбавляется обыкновенной водой и заливается в специально подготовленную емкость и после этого, смесь смешивается с разнообразными добавками и когда она отстоится один - два часа, можно будет приступать к проведению работ, связанных с гидропосевым газона. 


Помимо этого, чтобы гидропосев газона был самым лучшим, стоит доверять высококвалифицированным специалистам, которые имеют большой опыт проведения работ и знают все аспекты и особенности гидропосева газона. Они способны сделать так, чтобы трава прорастала приблизительно через неделю или две. Естественно, эту работу можно осуществить самостоятельно, но лучше всего доверять такую работу лучше всего опытным специалистам, которые имеют большой опыт для проведения данного спектра работ и самое главное обратиться в правильную компанию.


 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS