Эффективное и интересное обучение в ЦНТИ «Прогресс»

Во все времена Россия славилась передовыми технологиями, выдающимися учеными, которые сделали немало открытий во многих областях науки. Не умаляется роль России и в настоящее время. В стране огромное значение уделяется образованию подрастающего поколения, а также повышению уровня знаний и развития уже имеющихся специалистов.

Подготовкой, обучением и информационной поддержкой специалистов в различных сферах деятельности занимается существующий в России крупнейший научно-технический центр «Прогресс». Он ежемесячно проводит по нескольку десятков тренингов, семинаров для руководителей предприятий и организаций различных отраслей. Данный центр имеет несколько филиалов на всей территории России, и в каждом из них идет активная работа по развитию и повышению уровня квалификации специалистов.

Высококвалифицированные преподаватели осуществляют реализацию образовательных программ, проводят многочисленные мастер-классы, выездные семинары на производстве, обеспечивают всем необходимым информационным материалом. В план мероприятий входят консультации квалифицированных экспертов, бурные дискуссии с коллегами и единомышленниками. ЦНТИ «Прогресс» активно осуществляет обмен опытом со специалистами, как из-за рубежа, так и из других регионов страны, подписывает долгосрочные контракты с выгодными и интересными партнерами.

В Санкт-Петербурге цнти прогресс находится на Васильевском острове, что является очень удобным как для жителей Северной столицы, так и для ее гостей. Расположение центра в исторической части города позволяет сочетать эффективное и интересное обучение с изучением истории и достопримечательностей города на Неве.

Кроме того, к услугам туристов и путешественников Северной Пальмиры предоставлены и недорогие гостиницы петербурга, которые обеспечивают высокий сервис и гарантируют покой и уют, а также абсолютную безопасность. Независимо от их «звездного» уровня, гостиницы предоставляют номера проживания, отвечающие самым современным требованиям и высоким стандартам. На специализированном сайте можно получить исчерпывающую информацию о каждой гостинице, заранее выбрать подходящую, а также забронировать номер. Это позволит не тратить время, а провести его с пользой для себя, посвятив его программе обучения или изучению красоты Васильевского острова.

К Центру удобно добираться на любом виде как общественного, так и личного транспорта.


 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS