Активный отдых в Крыму: поселок Морское

У каждого человека найдется на земле пару мест, где ему всегда приятно и радостно отдыхать. Многие туристы отправляются за границу за новыми впечатлениями и приключениями, но остальные остаются в родной стране, где также найдется занятие по душе. За новыми или слегка подзабытыми ощущениями можно отправиться в поселок Морское, расположенный в Крыму. Здесь нет рощ в стиле «баунти», но зато только в этом месте нет пробок на дорогах, шума, спешки и смога, а также и других «прелестей» цивилизации.

Морское

Преимущества отдыха в тихом уголке Крыма уже оценили многие соотечественники, поэтому о своем жилье нужно думать заблаговременно. Перейдя на этот портал, вы найдете множество отелей, которые предлагают номера разной степени комфортности для путешественников с разными требованиями и возможностями.

Климатические условия: когда отправляться в путь

Курорт радует гостей теплым и мягким климатом. Летом созданы самой природой все условия для отменного отдыха. Днем температура воздуха достигает 23-27 градусов, а ночью достаточно тепло – 17-20 градусов. Для занятий водными видами спорта лето – идеальное время, когда вода теплая и стоит хорошая погода. Температура водной глади в летние месяцы составляет в среднем 22-25 градусов. Высокий сезон стартует в мае, а длиться он вплоть до конца сентября. Когда основная масса туристов схлынет, цены на проживание, питание, развлечения значительно снижаются.

Пляжная полоса

Она протянулась практически вдоль всего поселка. Места хватит всем, заход в море пологий, хотя есть и достаточно крутые места, а вот вместо привычного песка отдыхающих поджидает галька.

Развлечения и инфраструктура

Морское

Прямо у самой воды возведены незамысловатые дома. Гостиницы тоже не уступают, они возведены в первом прибрежной зоне, поэтому туристам не придется совершать настоящее путешествие ежедневно для того, чтобы искупаться в мягких водах моря. Село соседствует со множеством виноградников, которыми поросли горы. Здесь достаточно много магазинчиков и сувенирных лавочек, кафе и баров. Вдоль линии прибоя ежедневно прогуливаются местные жители и многочисленные приезжие.

Отобедать или отужинать можно будет в одном из местных баров или ресторанов. Здесь довольно обширный выбор блюд. В меню есть не только блюда национальной кухни, туристы смогут насладиться восточными блюдами, а также многочисленными закусками и напитками. Если есть возможность самостоятельно приготовить вкусный завтрак или обед, можно отправиться за дарами моря на местный рынок, где предлагаются также в широком изобилии фрукты и овощи по довольно сносным ценам.

Курорт для активных видов спорта

Морское достаточно быстро развивается в последние годы. Здесь разрастается не только инфраструктура. Обилие туристов в высокий сезон стало причиной повышенного спроса на разного рода развлечения, к которым смело можно отнести и активные виды спорта.

Местные компании предлагают на выбор туристам развлечения. В перечне услуг водные виды спорта, среди которых можно отметить сноркеллинг и дайвинг. Морские погружения проводят опытные инструкторы. Они же помогают освоиться новичкам под водой.

Каталог активных увлекательных развлечений не ограничивается лишь водным спортом. Все туристы смогут пощекотать себе нервы, прыгнув с парашюта или покорив небо на параплане. Найдется занятие и на земле. Можно покорять степи, занимаясь страйкболом. А совместить ознакомительный тур с активным отдыхом можно во время туров на внедорожниках.

 


 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS