Новости

Партнеры  |  Новости  |  Блог

03.11.15 Вокруг бортов А-321 нарастает паника

Сегодня «Аэрофлот» заменил борт этого типа перед вылетом из-за неисправности, вчера на 9 часов задержался вылет самолета «Уральских авиалиний». 

Сегодня «Аэрофлот» заменил самолет А321 на маршруте Москва — Санкт-Петербург из-за технических неполадок. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в аэропорту Шереметьево.


«Самолет А321 на маршруте Москва — Санкт-Петербург, который должен был вылететь из аэропорта Шереметьева в 06:40 мск (номер рейса SU004), не вылетел, а был заменен другим самолетом. При запуске двигателей в самолете была обнаружена техническая неисправность. Он даже не успел стартовать. Пассажиров сняли с самолета и заменили воздушное судно», — сказал собеседник агентства.


А вчера многие СМИ сообщили о случае, произошедшем в аэропорту Хургады. Со ссылкой на одну из пассажирок рейса, они писали, что египетские аэропортовые службы буквально окружили борт, не дав ему взлететь из-за подозрений на неисправность.


В компании «Уральские авиалинии» сообщили, что задержка рейса U6-3028 «Уральских авиалиний» была связана с ожиданием разрешения на взлет от Египта. По каким именно причинам ожидание было столь длительным, там не уточнили.


«Рейс авиакомпании Хургада — Пермь был задержан по причине ожидания разрешения на вылет от авиационный властей Египта. Самолет находится в полностью исправном состоянии», — сказали в пресс-службе.


Сейчас прокуратура уже проверяет информацию о задержке данного рейса.


Очевидно, что такое повышенное внимание к техническому состоянию бортов связано с авиакатастрофой в Египте, при этом оно затрагивает не только самолеты типа А-321. Напомним, в понедельник агентства сообщили о задержке  рейса а/к Nord Wind из Перми во Вьетнам на пять часов. По словам очевидцев, представитель авиакомпании объяснил задержку дополнительной проверкой лайнера перед вылетом.





 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS