Новости

Партнеры  |  Новости  |  Блог

07.07.15 TourPay остановил прием платежей

Очередной технический сбой системы TourPay затягивается: с пятницы агенты сообщают, что перевести платежи туроператорам невозможно. 

Тревожные сигналы по поводу работы TourPay начали поступать еще в пятницу: сразу несколько агентов сообщили, что по всей стране терминалы компании не принимают платежи за туры. Одна из турфирм получила от установщика, курирующего аппарат TourPay, следующее сообщение:

«Добрый день! В настоящий момент TourPay приостановил прием платежей через терминалы по всей РФ. При попытке оплаты выдает ошибку 303. Сроки решения проблемы нам не озвучиваются — надеемся, что вопрос решится в кратчайшие сроки».

Однако в кратчайшие сроки проблему, судя по всему, решить не удалось. Сегодня агенты вновь получили рассылку, на этот раз от службы поддержки компании:

«Уважаемые партнеры! Компания TourPay полностью приостановила прием платежей через свое программное обеспечение. В данный момент прием платежей через наши терминалы на ПО Турпей — НЕВОЗМОЖЕН. Наша компания активно ищет пути решения этого вопроса».

Телефоны компании не отвечают, а запись на автоответчике гласит, что в настоящий момент временно не принимаются платежи в адрес практически всех крупных туроператоров: Pegas Touristik, Coral Travel, Sunmar, «Библио Глобус», Anex Tour, Tez Tour, Brisco.

В то же время некоторые агентства сообщают, что сегодня им удалось перевести платежи через терминалы TourPay. Что на самом деле происходит и с чем связан очередной сбой, выяснить пока не удается: пресс-служба компании оставляет запросы Profi.Travel без ответа.

Напомним, это не первый технический сбой TourPay: всего пару недель назад у сети уже возникали проблемы. Тогдаони затронули лишь несколько компаний — Anex Tour, Sunmar Tour и «НТК Интурист». Теперь же «проблемный» круг гораздо шире. 




 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS