Новости

Партнеры  |  Новости  |  Блог

24.01.15 Стоит ли ехать в США отдыхать в 2015 г.?

путёвки и туры в Сша в 2015Новости, связанные с ослаблением рубля по отношению основных валютных пар, таких как доллар и евро не могут не отражаться на туризме для русских граждан.

То, что стоило еще вчера 2 000 рублей, сегодня стоит лишь наполовину в лучшем случае. Откровенная девальвация отечественной валюты на базовых рынках означает одно – что во всех странах придется платить больше.

Соединенные Штаты, как понимаем – на первом месте, ну а следом не отстанут и венгерские форинту, тайские бату и тому подобные валютные пары, которые значительно возрастают. Тем не менее, от нас не уходит вопрос, которым озадачены многие - стоит ли ехать в США отдыхать в 2015 г.?

Вопрос бюджетного отдыха в США довольно трудно назвать реализуемым, так как понятие бюджетности для каждого из жителей Российской Федерации достаточно растяжимое.

То, что для некоторых бюджетностью называется 100 долларов на два дня, для других может понимать как 100 долларов на неделю и т.п. Поэтому для корректного восприятия возьмем во внимание общие рекомендации, которыми принято ориентироваться.

Больше информации по поездке в США можно получить здесь - http://savanta.ru/category/америка/сша/ , ну а в данной статье мы сделаем обзорный материал описывающий некоторые нюансы по отдыху в США в 2015 году.

отдых в США в 2015 году

Чем выше спрос, тем выше цены

Это закон экономики, который не может не работать в туристической отрасли по всему миру. Для предельной экономии средств, стоит избегать сезонных поездок во время праздников. Особо отмечается прирост цен во время новогодних праздников. Лучшим периодом для путевок в США для бюджетного туриста остается межсезонье.

Может, купить путевку по нынешней цене на будущее?

Смысла как такового делать это не нужно. Безусловно, опасаясь одной мыслью о том, что будет с ценами завтра, легко поддаться искушению консерватора, будучи в свете которого все что хочется делать, это брать то, что есть сейчас и держать до лучших времен.

А откуда гарантия, что те самые лучшие времена настанут как раз на срок заказанной путевки? Играть в подобную рулетку крайне не рекомендовано. И если до сих пор стоит задача, стоит ли ехать в США отдыхать в 2015 г., определенно, это не лучший вариант для решения данного вопроса.

Проще говоря, никто никакого запрета, как такового на путешествия в США на 2015 год не предусматривает. Вопрос лишь упирается в шелест зеленых и хватит ли у вас сил и здоровья, чтобы заработать их достаточное количество для качественного отдыха за рубежом, стоимость которого не может не возрасти по отношению к девальвации рубля.

 *******

Источник - Туристический портал Savanta.ru




 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS