Новости

Партнеры  |  Новости  |  Блог

20.08.15 «Победа» открывает продажу зимних рейсов

А также запускает пять новых направлений осенью.


Бюджетная авиакомпания «Победа» (дочерний дискаунтер «Аэрофлота») открыла продажу билетов зимнего расписания еще на несколько маршрутов, ранее доступных только до конца октября.

 Однако продажа пока идет несколько своеобразно. На маршрутах из Москвы в Сочи и Чебоксары билеты можно купить только на даты до 23 декабря (на ряд дат доступны билеты по 1000 рублей). Кроме того, на маршруте Москва — Тюмень продажа ведется до конца действия зимнего расписания 27 марта, однако на новогодние даты (24 декабря — 11 января) билеты тоже не продаются.


Ранее «Победа» открыла продажи в зимнем расписании на девять направлений из Москвы: Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Уфу, Тюмень, Сургут, Владикавказ и Махачкала. Однако по многим из них в зимнем графике доступен только один рейс в день, тогда как сейчас выполняется два (в Екатеринбург — даже три). Продажа на зиму в Архангельск, Саранск, Назрань, Краснодар, Нижневартовск и Астрахань пока не ведется вообще.


Напомним, что многочисленные летние линии из Сочи, Анапы и Геленджика будут свернуты, как правило, к середине сентября (исключение — маршрут Москва — Сочи). В сентябре «Победа» намерена сфокусироваться на рейсах из столицы, открыв сразу 5 новых маршрутов из воздушной гавани Внуково в осеннее-зимнем полетном сезоне.


В День знаний «Победа» впервые полетит в Киров. Перелеты будут выполняться 6 раз в неделю. Вылеты из столицы — в 19:10, прибытие на берега Вятки — в 21:00. В обратном направлении лоукостер будет отправляться в 8:00 и приземляться во Внуково в 9:25.


16 сентября дискаунтер откроет полеты в Саранск, Краснодар и Назрань. Полеты на Кубань будут выполняться ежедневными с вылетом в 10:35 и прибытием в Пашковский в 12:35. Перелеты в Мордовию будут выполняться 6 раз в неделю с отправлением из Внуково в 19:30 и прибытием в Саранск в 21:10. В Назрань лайнеры будут отправляться 1 раз в день с вылетом из столицы в 10:15.


С 1 октября «Победа» планирует начать полеты в Чебоксары. Вылет из Внуково будет выполняться 6 раз в неделю в 17:50 с прибытием в столицу Чувашии в 19:30.


На всех маршрутах будут задействованы лайнеры Boeing 737–800, способные вместить 189 пассажиров. Билеты на новые направления уже поступили в продажу.





 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS