Новости

Партнеры  |  Новости  |  Блог

16.04.15 Они полетят в Краснодарский край бесплатно! Итоги конкурса с «Уральскими авиалиниями»


Теперь вы точно знаете, с какой компанией отправите ваших туристов в Краснодарский край. А трое коллег смогут отправиться в Анапу и Геленджик с «Уральскими авиалиниями» уже совсем скоро.


Совместный конкурс Profi.Travel и авиакомпании «Уральские авиалинии» пролетел на портале стремительно, комфортно и в тоже время ярко — в нем приняло участие более 300 турагентов. Представляем вам имена трех победителей, которые, согласно условиям конкурса, стали обладателями бесплатных билетов от авиакомпании «Уральские авиалинии».

Победители розыгрыша


Ольга Юкневич, г. Минск, «АэроБелСервис»

Приз: билет Москва-Анапа-Москва


Дарья Чухарева, Домодедово, компания Росстур

Приз: билет Москва-Анапа-Москва


Светлана Андреева, г. Санкт-Петербург, ТА «Авеню»

Приз: билет Москва-Геленджик-Москва


Поздравляем победителей! Скоро мы с вами свяжемся, чтобы рассказать, как получить выигрыш, а также уточнить некоторые организационные моменты.



И, конечно, отметим несколько «За» перелеты в Краснодарский край «Уральскими авиалиниями».


Вашим туристам, которые решат отправиться в Краснодарский край, наверняка понравится лететь «Уральскими авиалиниями». Почему? Судите сами:


Можно бесплатно провозить в самолете багаж весом до 20 кг на пассажира, это без учета ручной клади. А еще пассажирам с детьми можно провозить коляски всех типов сверх нормы.

Питание на борту «Уральских авиалиний» — одно из главных преимуществ перевозчика. Пассажирам предлагают холодный или горячий обед, десерт, прохладительные напитки, чай, кофе. А если вы придерживаетесь специальной диеты — то воспользуйтесь услугой специального меню: от вегетарианского и рыбного до детского и легких завтраков.

Онлайн-регистрация на рейс не выходя из дома или офиса, включая всех, кто летит вместе с вами.

Доступные цены. Например, на майские праздники из Москвы в Сочи ваши туристы улетят за 3900 рублей, а в июне поездка будет стоить 6000 рублей, если бронировать билет сейчас.





 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS