Новости

Партнеры  |  Новости  |  Блог

17.02.15 MEDITERRANEAN AND ATLANTIC ONLINE FAIR-2015: выставка открыта! Присоединяйся к 4000 коллег!

Сегодня состоялось официальное открытие MEDITERRANEAN FAIR 2015! 

Смотрите вместе с нами прямую трансляцию из Москвы, где за круглым столом встретятся первые лица ведущих туроператоров по Турции, Греции, Испании, Тунису, а также главы нац.офисов этих стран.

 А сразу после трансляции Средиземноморская онлайн-выставка начинает свою работу!

Подключиться к трансляции



Внимание! Прямо сейчас подключайтесь к прямой трансляции круглого стола «Пляжный отдых: ожидания от лета-2015». Трансляция начинается в 10:00 (мск) 16 февраля. Смотрите в прямом эфире на Profi.Travel встречу с участием первых лиц туроператоров по основным летним направлениям и глав нацофисов Турции, Греции, Туниса, Мальты и Франции.


В ближайшие 10 дней вас ждет невероятно насыщенная обучающая программа. С 17 по 19 февраля пройдут Дни Греции, в рамках которых 18 февраля состоится уникальный в своем роде Greece Luxury day. За 3 дня вы узнаете все о Греции для семейных пар с детьми, для влюбленных, для эконом и VIP-туристов. Скорее подключайтесь к экспресс-курсу «Пляжный сезон-2015» и ...


Пройдите обучающую программу по самым популярным пляжным курортам лета-2015 - составь свое расписание!


Более 30 уникальных вебинаров по курортам и пляжам Турции, Греции, Испании, Кипра, Туниса, Италии, Португалии пройдут в рамках выставки по Средиземноморью. Узнайте, как заработать в кризисных условиях на подорожавших для россиян направлениях, изучите все тонкости турпродукта, чтобы подобрать для туриста вариант не хуже прошлогоднего на планируемый бюджет и будьте в курсе последних тенденций летнего сезона-2015!


Составить расписание можно здесь!


Знакомься со спикерами вебинаров и редакционных эфиров!


Это представители лучших принимающих компаний по направлениям: Serhs Tourism (Испания), Farol Travel (Португалия), Carthage Plus Tunisia (Тунис), Biblio Globus Tunisia, Carthage Travel and Events (Тунис), Catt Tour (Турция) и других. Они досконально знают направление, о котором рассказывают: от люксовой Греции до самых заповедных уголков Турции.




 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS