Новости

Партнеры  |  Новости  |  Блог

02.10.14 Эмирейтс наградила лучших!

Эмирейтс, авиакомпания, которая соединяет людей и города по всему миру, вручила награды лучшим российским туристическим операторам и агентствам по итогам 2013-2014 финансового года. Церемония состоялась в  штаб-квартире авиакомпании в Дубае в присутсЭмирейтс наградила лучших!


Эмирейтс, авиакомпания, которая соединяет людей и города по всему миру, вручила награды лучшим российским туристическим операторам и агентствам по итогам 2013-2014 финансового года. Церемония состоялась в  штаб-квартире авиакомпании в Дубае в присутствии топ-менеджмента компании Эмирейтс, а также первых лиц ведущих игроков российской туриндустрии.


Награды победителям — хрустальные статуэтки, выполненные в форме одного из самых известных отелей Дубая Burj Al Arab, — вручил Тьерри Окок (Thierry Aucoc), старший вице-президент «Эмирейт» по коммерческим операциям в Европе и Российской Федерации.

В номинации «Лучший агент Эмирейтс» золотую награду получил «Випсервис», серебро завоевал «Авиа Центр», а бронза досталась компании «Содис». «Библио Глобус» стал победителем в номинации «Лучший туроператор Эмирейтс», в то время как обладателем серебряной награды стал Pegas Touristik, а бронзовой — Coral Travel.

Туристические компании Санкт-Петербурга также были представлены среди победителей: «Питертур» получил  награду как «Лучший туроператор Эмирейтс». «Лучшими агентами Эмирейтс» в Санкт-Петербурге стали «Индивидуальный туристический сервис» (золото), «Аватара» (серебро) и «Авиа Бизнес Трэвэл» (бронза).



 

Эмирейтс также подготовила несколько специальных наград: «Люкс Тур» (Москва) и «Престиж Авиа» (Санкт-Петербург) были отмечены как «Лучшие агенты по продаже авиабилетов первого и бизнес классов», Ozon.Travel (Москва) и «Синдбад» (Санкт-Петербург) были награждены в номинации «Лучшее онлайн-тревел агентство», а «Давс» (Москва) и «Аэро Клуб» (Санкт-Петербург) признаны лучшими среди агентств, специализирующихся на деловых путешествиях. В этом году компания также вручила награду лучшему региональному партнеру — агентству «Пегас-Тур» из Челябинска.

«Мы благодарим всех наших партнеров за их невероятную преданность и превосходные результаты, — сказал Егор Плахов, директор Эмирейтс в России и СНГ. — Мы уверены, что наш уникальный сервис, предлагаемый на рейсах в Москве и Санкт-Петербурге, а также внушительная маршрутная сеть направлений по всему миру открывают больше возможностей для наших партнеров».

Еще 12 компаний, включая «Арт-Тур» (Москва), ICS Travel Group (Москва), «Русский Экспресс» (Москва), Space Travel (Москва), Tez Tour (Москва и Санкт-Петербург), «Транстур Тревел» (Москва), Travel Management Consulting (Москва), INTRAVEL Stoleshniki (Москва), «Аэро Клуб» (Санкт-Петербург), «Альтаир» (Москва), «Городской центр бронирования и туризма» (Москва), «Космо-Трэвелс» (Москва), были названы «Привилегированными партнерами Эмирейтс».

Во время визита в Дубай номинанты посетили Emirates Engineering Centre — один из самых крупных в мире центров по техническому обслуживанию гражданских воздушных судов, а также насладились увлекательным путешествием в пустыню в рамках экскурсии Dune Drive Safari, организованной компанией Arabian Adventures. Мероприятие завершилось торжественным ужином в отеле Jumeirah Zabeel Saray.твии топ-менеджмента компании Эмирейтс, а также первых лиц ведущих игроков российской туриндустрии.



 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS