Блог



« Отдых для души и оздоровление для тела  | В начало |  Туроператор Музенидис Трэвел в Украине »


Всё о Барселоне и турах

11.02.14 18:06


Барселона- это крупный туристический город Испании, который раскинулся возле Пиренейских гор на берегу Средиземного моря. Этот город признан самым красивым и большим центром туризма среди курортов Европы.

Купить экскурсии в Барселоне можно в любом туристическом агентстве города. Этот город богат историческими достопримечательностями, здесь много современных отелей, прекрасные пляжи, тёплое, ласковое море. Сюда приезжают работать художники, писатели и артисты.

Барселона имеет на своей территории много исторических памятников, музеев. Здесь расположены знаменитые картинные галереи, где экспонируются произведения знаменитых художников и живописцев. В крупном музее Барселоны- Пикассо размещено много картин известных художников, здесь имеется большая коллекция изделий из керамики. Обзорная Барселона  - это интересные экскурсии по городу, его площадям и улочкам. Этот город знаменит на весь мир своими карнавалами и праздничными шествиями. Многие туристы приезжают в сезон карнавалов полюбоваться этим великолепным зрелищем, когда по улицам идут толпы красивых девушек, артистов, клоунов, везде шумит музыка и бушует веселье.


Этот город знаменит своей архитектурой. Здесь много зданий разных стилей и эпох, древние строения, красивые церкви, дворцы и храмы. Современные здания мирно соседствуют с постройками прошлых веков. К древним постройкам относится Готический квартал, где возвышается великолепный Кафедральный собор. Тур «Обзорная Барселона» включает в себя осмотр храмов, парков, архитектурных зданий. Туристы обязательно должны посетить Храм Святого Семейства и великолепный парк Гуэль с красивыми аллеями, клумбами, беседками. Здесь любой путник может укрыться от жары в знойный день.

В этом городе так много достопримечательностей, что осмотреть их самостоятельно будет сложно. Можно купить экскурсии в Барселоне и на автобусе или пешком совершить увлекательный тур по интересным местам. В туристическом агентстве вам предложат любую экскурсию на выбор. В Барселоне ни одна экскурсия не обходится без осмотра парка Монтжуик, Национального дворца, в котором есть удивительной красоты поющий фонтан. Струи воды вздымаются в высь под вспышки и мигание света, под звуки музыки. Это зрелище великолепно, оно завораживает и оторвать взгляд от фонтана просто не возможно.

Так как этот город находится на берегу моря и погода здесь всегда тёплая, то здесь много пляжей с мелким песком. Вдоль города проходит широкая прибрежная зона, где с одной стороны расположены пляжи и море, а с другой стороны построено много ресторанов, кафе, баров. Туры в Барселону из Москвы пользуются большой популярностью у наших соотечественников, особенно в зимний период года, когда в России холодно. На этот курорт приезжают поправить своё здоровье, погреться на солнышке, покупаться в тёплом море. Отдыхать в Барселону едут родители с детьми, молодожёны, влюблённые, да и просто туристы.





Рубрики: Барселона

« Отдых для души и оздоровление для тела  | В начало |  Туроператор Музенидис Трэвел в Украине »



 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS