Блог



« Когда лучше всего лететь на остров Свободы Кубу? | Остров Куба, пляжи, пещеры, Варадеро, Амбросио, Гавана  | В начало |  Курорты Греции | МИКОНОС, САНТОРИНИ, ЗАКИНФ, КОРФУ, КРИТ »


Туры в Грецию из Москвы | острова: Родос, Крит, Кос

27.05.13 13:43
Греция – удивительная, почти волшебная страна, окутанная мифами и легендами, с историей неповторимой, настоящая колыбель Европы, мать европейской культуры.

Многочисленные памятники архитектуры, культуры, а также развитая туристическая инфраструктура делают отдых в Греции незабываемым и неизменно популярным. 

Туристы из Москвы не обошли своим вниманием это направление, помимо материковой части страны, с удовольствием посещают острова: Родос, Крит, Кос.

Поиск тура. Греция из Москвы 

Горящие туры в Грецию из Москвы 


Путёвки в Грецию из Москвы – это способ окунуться в безграничное гостеприимство греков, увидеть их народные праздники с танцами и песнями, отведать полезной, вкусной еды и знаменитого греческого вина. 

Все больше молодежи, пенсионеров и родителей с детьми выбирают туры в Грецию из Москвы. Эта страна дает возможность всем отдохнуть именно так, как мечталось всю жизнь. Ночная жизнь в Греции бьет ключом. Здесь прекрасные пляжи и великолепные отели.

Почти круглый год светит солнце, дождей практически не бывает. Греция – это огромный музей, расположенный прямо под небом. Еще он разбит на огромное количество островов со своими собственными культурными и экономическими особенностями.

Греция из Москвы 2013 – замечательная возможность прикоснуться к греческой самобытности, насладиться уединенностью и тишиной. Побывав на острове, побродить по деревенским улочкам мимо бесчисленных ветряных мельниц и церквушек. 

Греция из Москвы 2013  давно стала доступной благодаря постоянным регулярным или чартерным рейсам. 

Остров Крит – это самый большой среди греческих островов и пятый в Средиземном море. Инфраструктура Крита развита лучше, чем на других островах и Крит заслуженно является одним из популярнейших европейских курортов.
Остров Родос, омываемый Эгейским и Средиземным морями, часто называют «жемчужиной». ЮНЕСКО приняло решение включить центральную часть города Родос в список культурного наследия. 

Греция из Москвы – популярное направление для молодоженов. Что может быть более романтичным и запоминающимся, чем медовый месяц в этой удивительной стране? В Греции можно посетить массу достопримечательностей, отдохнуть на пляже с золотистым песком. Ведь в Греции, как часто говорят, есть все. Здесь сочетается европейская и восточная культуры. В Греции зародилась демократия и искусство. Она стала родиной Олимпийских игр. Греция – это живая история.

Сколько же на этой земле красивых мифов и легенд! И они не остались в глубоком прошлом, в современных греках мифологическое сознание проявляется в искреннем радушии. Как говорится в мифах, бог Зевс часто принимал облик простого смертного и путешествовал по земле. И горе нерадивому хозяину, нерадушно принявшему Зевса!
Не забудьте посетить легендарные Афины, знаменитый Родос и потрясающий Крит. А с тем, чтобы приобрести на память об этих местах какой-нибудь уникальный сувенир проблем не будет. Многолюдные и шумные базары – место паломничества туристов.

Но самое главное, что на сегодняшний день Греция – один из лучших курортов мира с потрясающим побережьем, омываемым Средиземным, Эгейским и Ионическим морями. Вам гарантировано оздоровление и специальные программы по омоложению в оборудованных комплексах с минеральными целебными источниками. Греческие отели – здравницы мирового значения, с широчайшим спектром природной терапии. Оно и не удивительно, потому что эта страна является родиной Асклепия. Это мифологический бог здоровья и врачевания. Эмоциональная гармония человека и природы быстро достигается под бархатным греческим солнцем.

Удивительное явление – греческая ночь. Ночь чем-то похожа на день. Население страны высыпает на улочки, заполняет бары и таверны, чтобы насладиться под легкое вино и треск цикад красотой этой волшебной страны. Кафе, ресторанчики и таверны в Греции буквально на каждом шагу. Ни одно заведение не страдает от недостатка покупателей. Что уж говорить про еду. Кормят здесь превосходно. Для греческой кухни характерны оливки, душица и лимоны.

Часто в крупных городах происходят распродажи. Это замечательная возможность осуществить весьма выгодные покупки. Часто туристы покупают изделия местных кустарных промыслов: керамические амфоры, копии знаменитых скульптур, салфетки, вышивку. Мало кто обходится без истинного символа Греции – оливкового масла. Отменным подарком станет греческое вино.

Греция из Москвы 2013




Рубрики: Греция Греция летом Крит Туры в Грецию из Москвы Родос Кос туры на острова Греции

« Когда лучше всего лететь на остров Свободы Кубу? | Остров Куба, пляжи, пещеры, Варадеро, Амбросио, Гавана  | В начало |  Курорты Греции | МИКОНОС, САНТОРИНИ, ЗАКИНФ, КОРФУ, КРИТ »



 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS