Блог



« Отдых на Тенерифе Канарские острова  | В начало |  Доминикана Экскурсии »


Туры в Бангкок | Горящие туры в Тайланд из Москвы

24.07.13 16:43

Тайланд - это место, где переплелись современность и древние традиции. Только на улицах Бангкока можно увидеть недавно возведенные высотные здания, стоящие по соседству с обветшалыми деревянными лачугами.

Спорткары, слоны, тук-туки, шум уличных торговцев и рек и многочисленных каналов. Туры в Тайланд дают возможность увидеть все это собственными глазами. 

Планируя туры в Тайланд, каждый турист непременно спрашивает о Бангкоке. 

Ничего удивительного. Это потрясающе красивый и контрастный город, построенный на воде. Именно поэтому его называют "Восточная Венеция". В переводе с тайского Бангкок означает - "Город ангелов". С этим также сложно спорить, попадая в тайскую столицу, любой турист чувствует себя, как в раю. 

Почему именно Бангкок?

Ответ на этот вопрос может быть, как простым, так и сложным. Этот город непременно нужно посетить. Уникальная атмосфера и потрясающая энергетика. В этом месте никому не бывает скучно. Разве что только по собственному желанию. В Бангкоке находится более 400 буддийских храмов. Каждый из них является настоящим произведением искусства и достоянием народа Тайланда. Жемчужина коллекции - Королевский дворец, в котором находится храм "Изумрудного Будды". Также непременно стоит посетить Ват По - храм "Возлежащего Будды". Только здесь можно увидеть огромную статую, длина которой около 46 метров. Но настоящее наслаждение для ценителей прекрасного Бангкок дарит в храме "Утренней зари". Восходящее солнце, легкий шум листвы, пока еще прохладный воздух и атмосфера покоя и умиротворения.

Туры в Тайланд - это возможность не только познакомиться древней и красивой культурой, но и хорошо отдохнуть в высококлассных туристических комплексах.

Отели в Бангкоке не располагают большой территорией, тем не менее, высокий уровень сервиса и потрясающе красивые панорамные виды на город помогут сгладить это обстоятельство. 

Стоимость проживания в отеле зависит от района города, в котором он расположен. На берегу рек Тонбури и Силом находятся первоклассные, но достаточно дорогие отели. Более экономный вариант можно найти в районе Каосан. Оптимальным вариантом для людей среднего достатка будут гостиницы, расположенные в районе Сиам и Сукхумвлит. Так или иначе, в Бангкоке каждый сможет найти именно то, что ищет.

Добро пожаловать в Тайланд - страну хорошего настроения и потрясающего гостеприимства.

Туры в Бангкок




Рубрики: Бангкок Тайланд туры в Тайланд Туры в Бангкок

« Отдых на Тенерифе Канарские острова  | В начало |  Доминикана Экскурсии »



 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS