Блог



« Всё о Барселоне и турах  | В начало |  Лучшие туры в Испанию »


Туроператор Музенидис Трэвел в Украине

07.02.14 01:18

Туроператор Музенидис Трэвел специализируется на популярных видах туризма на территории Греции уже почти 20 лет. За годы активной и качественной работы компания добилась звания крупнейшего туроператора по Греции, заработав себе безупречную репутацию.

Главный офис компании расположен в греческом городе Салоники, также ее офисы можно найти на каждом греческом курорте (материк и острова). Греческий туроператор располагает огромным количеством филиалов в других странах, в том числе и в Украине. Его представительства оказывают туристические услуги в Киеве, Львове, Днепропетровске, Донецке, Мариуполе и других украинских городах.

Секрет успеха туроператора заключается в высоком качестве обслуживания своих клиентов по самым лучшим ценам круглый год.

Это возможно благодаря отлично налаженным связям и партнерским программам в туристическом бизнесе. 

Во-первых, компания сотрудничает с огромным количеством отелей разных категорий по всей территории Греции. У Музенидис есть свои отели-партнеры, и каждый раз подписываются все новые договоры о стратегическом партнерстве с новыми гостиницами. За счет этого компания имеет свои квоты лучших мест и эксклюзивное право размещения своих туристов в отелях всех категорий.

Во-вторых, компания располагает партнерскими соглашениями с авиаперевозчиками. Эти два фактора позволяют предлагать свои услуги по максимально выгодным ценам. Убедиться в этом можно, если посмотреть цены на сайте, выбрав интересующий курорт. 

В-третьих, греческий туроператор берет на себя полное сопровождение туриста, от подачи всех документов на визу и до возвращения после приятного отдыха на родину. Во время отдыха туристы всегда могут решить все интересующие вопросы со своим гидом и насладиться качественным сопровождением в экскурсионных поездках.

Музенидис Трэвел оказывает следующие виды услуг:

·         пляжный отдых в популярных регионах Греции;

·         лечебно-оздоровительный вид туризма;

·         богатые экскурсионные программы (групповые и индивидуальные) с высококлассными гидами;

·         шуб-туры и туры за греческой недвижимостью;

·         интересные программы для паломников;

·         летний отдых для детей;

·         организация бизнес-мероприятий, корпоративных поездок, свадебных туров.

Интересные маршруты и отдых в Греции без забот способствуют тому, что часто туристы становятся постоянными клиентами компании. Увлекательная и отлично организованная первая поездка в Грецию помогает увидеть эту страну во всей красе и полюбить.




Рубрики: Туроператор Музенидис Трэвел

« Всё о Барселоне и турах  | В начало |  Лучшие туры в Испанию »



 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS