Блог



« ДОМИНИКАНА - рай на земле!  | В начало |  Оливки, греческий салат, метакса... »


Таиланд

22.07.12 13:35

 

ТАИЛАНД - СТРАНА МЕГАПОЛИСОВ, ХРАМОВ И ДВОРЦОВ

Официальный язык - тайский
Столица - Бангкок
Крупнейший город - Бангкок
Климат - влажный тропический и субэкваториальный

Современный стиль больших городов и дыхание истории. Великое историческое прошлое и культура. Династические принципы во власти и высокие достижения в области технологий. Приветливые люди и одна из самых лучших традиционных кухонь мира. Все это - о Таиланде!

ПОПРОБУЕМ ВЫУЧИТЬ?
Старинное полное название Бангкока, великой столицы страны, звучит так: Krung Thep Mahanakhon Amon Rattanakosin Mahinthara Yuthaya Mahadilok Phop Noppharat Ratchathani Burirom Udomratchaniwet Mahasathan Amon Piman Awatan Sathit Sakkathattiya Witsanukam Prasit. В переводе это означает: «Город ангелов, великий город, вечный город бриллиантов, неприступный город бога Индры, огромный город мира, наделенный девятью драгоценными камнями, счастливый город, расположенный в изобилии Королевского Дворца, который похож на небесный приют, где царит перевоплощенный бог, город, выбранный Индрой и построенный Вишнукармой».

Обязательно посетите:
Королевский дворец и прилегающие территории. Здесь располагаются одни из самых уникальных исторических памятников мира: Храм Изумрудного Будды, Храм Лежащего Будды и многие другие.

Аюттайя. Древняя столица страны. Оказавшись здесь, вы потеряете чувство времени и окунетесь в атмосферу незапамятного прошлого.

Круиз по знаменитой реке Чао Прая. Это путешествие запомнится на всю жизнь. Вечерний Бангкок удиви¬тельно красив! Самый высокий в Таиланде отель Bayoke Sky распах¬нет перед вами свои двери. Вы полюбуетесь панорамой Бангкока и прекрасно поужинаете.

Если окажетесь в курортном городе Паттайя, нужно отправляться в двухдневный тур по реке Квай. Во время этой уникальной экскурсии вы побываете на фабрике изделий из дерева, покатаетесь на слонах, посетите пещерный храм, основанный королем Рамой V, пройдете по реке Квай и сделаете еще очень многое.

В Таиланде вас ждет открытый сафари-парк и джунгли. Вы можете совершить множество прогулок по морю и по рекам, побывать на знаменитом плавучем рынке. Побывав в Таиланде, вы обретете незабываемые впечатления на всю жизнь об этой удивительно яркой стране! Отправляйтесь в Таиланд!

На заметку для любителей покупок
Драгоценные камни и изделия из серебра и золота наиболее выгодно можно купить именно в Таиланде. Цены на них намного ниже, чем в других странах Юго-Восточной Азии.
Одежду лучше приобретать в крупных универмагах или торговых центрах. Большой выбор, подлинность фирменных изделий, а также приемлемые цены - именно здесь.

Сувениры, которые лучше всего купить именно в Таиланде: тайские куклы, изделия из бронзы и меди, лаковые шкатулки, традиционный бело-синий фарфор.
Тайский шелк - лучший в мире! В городах Кхорат и Сурин вы при¬обретете самые изысканные и красивые образцы.

 Туры в Тайланд из Москвы



Все записи | Комментирование этой записи запрещено

Рубрики: ТАИЛАНД Бангкок ТАИЛАНД - СТРАНА МЕГАПОЛИСОВ ХРАМОВ И ДВОРЦОВ Крупнейший город - Бангкок Город ангелов великий город вечный город бриллиантов неприступный город бога Индры огромный город мира наделенный девятью драгоценными камнями счастливый город расположенный в изобилии Королевского Дворца который похож на небесный приют где царит перевоплощенный бог город выбранный Индрой и построенный Вишнукармой Королевский дворец и прилегающие территории Аюттайя реке Чао Прая тур по реке Квай Отправляйтесь в Таиланд! тайские куклы изделия из бронзы и меди лаковые шкатулки традиционный бело-синий фарфор Тайский шелк - лучший в мире Кхорат и Сурин

« ДОМИНИКАНА - рай на земле!  | В начало |  Оливки, греческий салат, метакса... »



 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS