Блог



« Авиабилеты из Москвы в Ереван  | В начало |  Феномен Кирилловки »


Таиланд – идеальное место для любителей экзотики

21.12.13 19:28

Среди восточных стран Таиланд всегда был весьма соблазнительным местом для туризма. Причин на это множество. Одна из них заключается в удивительном сочетании первозданной природы, традиционных обычаев жителей и высокого уровня сервиса. Конечно, такая особенность характерна для большинства восточных государств, но именно Таиланд притягивает путешественников со всего мира добротой здешних обитателей и довольно низкой стоимостью путевки в Таиланд. Как раз гостеприимство и является одной из основных причин популярности этой страны у желающих получить новые впечатления.

Отдыхая в Таиланде, можно сочетать развлечения с пляжным отдыхом. Природа здесь просто уникальна и сохранена в таком состоянии, будто человек еще не ступал на эти земли. Если вы приедете в эту страну во время туристического сезона, то погода, несомненно, порадует вас немалым количеством жарких дней. Любые горящие туры из Воронежа – это настоящий шанс заполучить волшебные эмоции и впечатления на длительное время.

Благоприятные климатические условия, чистота и красота природы – все это помогает отвлечься от повседневных проблем и устроить себе настоящий отпуск. После отдыха в Таиланде любой турист ощутит подъем сил и сможет с уверенностью покорять новые горизонты. Понравится здесь даже самым придирчивым путешественникам, ведь местные отели предлагают проживание в апартаментах любого класса с высоким уровнем сервиса.

Пхукет – превосходное пляжное место для отдыха

Этот курорт один из самых популярных в Таиланде. Туда стоит отправиться туристам, которые ищут тихого пляжного отдыха и единения с природой. Название острова переводится как «гора», и по своей форме он действительно напоминает высокую гору, которая будто выросла из морских пучин. На весь мир Пхукет известен местной изысканной кухней, которая по большей части состоит из морских блюд. Здесь вы сможете насладиться экзотической природой, познакомиться с жителями подводного мира, увидеть уникальные коралловые пляжи.

Паттайя – место для развлечений

Этот крупный туристический город слывет самым важным курортом государства. Здесь всегда рады туристам, и к услугам путешественников развитая индустрия развлечений. В Паттайе царит уникальная атмосфера радости, беззаботности и веселья. Местные жители очень доброжелательно относятся к каждому туристу и дарят всем свои улыбки. Если кто-то из тайцев встречает туриста с хмурым лицом, то он начинает недоумевать, как же можно отдыхать в Таиланде с таким плохим настроением, и обязательно постарается чем-нибудь помочь.

Самое популярное место в Паттайе – холм Большого Будды. В этот храм стекаются все туристы, которые хотят загадать свое заветное желание. Говорят, что если найти в храме своего Будду, прикоснуться к нему и загадать желание, то оно точно сбудется. Чтобы найти своего покровителя, необходимо располагать сведениями о дне недели своего рождения. От этого зависит, какого хранителя-Будду вы получили при рождении, ведь только он может помочь исполнить желание.




Рубрики: Тайланд

« Авиабилеты из Москвы в Ереван  | В начало |  Феномен Кирилловки »



 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS