Блог



« Доминикана Экскурсии  | В начало |  Свадебные тренды »


Свадебные туры

25.06.13 13:56

Большая греческая свадьба


Православная солнечная Греция близка по духу России, и с каждым годом все больше влюбленных пар стремятся отпраздновать свадьбу именно здесь.

В Греции можно организовать православное венчание, официальную или символическую регистрацию отношений. Венчание в Греции - не только юридическая процедура, но и красивая церемония. Вход в церковь и место перед алтарем пышно украшают цветами, а после окончания ритуала всем гостям и родственникам вручают памятные подарки и бонбоньерки со сладостями. Подготовить необходимый пакет документов можно в агентстве, специализирующемся на свадьбах за границей, или через туроператора (подготовка документов стоит около 1000-1200 евро, венчание - около 1200-1500 евро).

Официальная свадебная церемония в Греции, как правило, проходит в мэрии, но на некоторых островах разрешена выездная регистрация. Одним из лучших мест для проведения такой регистрации считается живописный остров Санторини. Подготовка документов стоит около 1000-1150 евро, а сама регистрация - около 1300-3000 евро.

Символическую свадебную церемонию можно провести на террасе, белоснежной яхте или на пляже, а ее цена начинается от 1300 евро.

Чаще всего пары предпочитают организовать торжественный ужин в том же месте, где проходит свадьба, - на белоснежных террасах с видом на бескрайние морские просторы. Блюда греческой кухни настолько разнообразны и вкусны, что немногим удается полностью охватить список местных деликатесов

Туры в Грецию

 

           

 

Праздник в раю

Доминикана - это белоснежные пляжи, живописный ландшафт и незабываемый национальный колорит. Ежегодно в эту страну приезжают тысячи влюбленных пар, чтобы соединить себя узами брака и провести незабываемый отдых на берегу Атлантического океана.

В Доминикане проводятся два вида свадебных церемоний: официальная и неофициальная. Официальная пользуется меньшим спросом, так как обычно проводится в местном загсе и требует оформления большого количества документов, которые предоставляют за месяц до регистрации. Услуга по оформлению документов стоит около 1500-1700 долларов.
Символическая свадебная церемония не имеет юридической силы, но открывает для влюбленных много возможностей. Она может проходить в самых невероятных местах: на белоснежном пляже Пунто-Кана, в беседке отеля, в джунглях, под водой или на яхте.

Наиболее распространенный вариант доминиканской свадьбы - «цветочная свадьба» на берегу океана, для которой свадебная арка, стулья для гостей, букет невесты и остальные детали украшаются одним видом экзотических цветов. Стоит такая церемония от 1000 долларов и включает в себя украшение места, трансфер, изготовление букета и бутоньерки, музыкальное сопровождение.

Праздничный ужин можно устроить в ресторане на побережье океана или в отеле (стоимость на персону - около 30-50 долларов). Национальная кухня Доминиканы, объединившая лучшие карибские, африканские и европейские традиции, не оставляет туристов равнодушными.

Туры в Доминикану 

 

   



Все записи | Комментирование этой записи запрещено

Рубрики: Свадебные тренды свадебные туры

« Доминикана Экскурсии  | В начало |  Свадебные тренды »



 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS