Блог



« Свадебные туры  | В начало |  Лучшие курорты Болгарии »


Свадебные тренды

23.06.13 13:45

Свадебные тренды

Все больше молодых пар перенимают зарубежный подход в подготовке к свадьбе. Они с удовольствием следят за новинками сезона, нанимают свадебных координаторов, посещают специализированные мастер-классы и модные свадебные показы.


Цветовая палитра

Свадебная палитра этого сезона представлена нежными пастельными оттенками, которые создают аристократичную и элегантную атмосферу торжества.Главным фаворитом у свадебных модельеров и декораторов в 2013 году стал мятный цвет. Одной из причин, почему мятный цвет так популярен в этом сезоне, является то, что он хорошо сочетается с большим количеством оттенков. При этом каждое сочетание цветов способно передать совершенно особое настроение.

Подчеркнутая индивидуальность

В 2013 году свадьбы становятся атмосферными событиями, подчеркивающими индивидуальность молодоженов. Стилизованное оформление пространства, старинные семейные фотографии, комплименты гостям с монограммами пары, программа мероприятия, рассказывающая историю пары, - все это в комплексе помогает создать уникальное мероприятие.

Для жениха и невесты один из способов выразить свою индивидуальность -подписать приглашения на свадьбу лично от руки или использовать в дизайне свои инициалы. Графику можно задействовать в оформлении зала и карточек для рассадки приглашенных.

Новинки в стилизации свадьбы

В этом сезоне появился новый тренд - свадьба в стиле Love Birds («Птицы Любви»). Летом, когда воздух переполняет пение птиц, природа расцветает и дарит нам всю свою нежность и красоту, свадьба в стиле Love Birds особенно актуальна.

Декоративные клетки, плетеные гнезда, фарфоровые фигурки и силуэты птичек могут стать главными элементами оформления декора свадьбы или выездной регистрации.

Последний штрих

Этим летом не только молодоженов ждут оригинальные новинки в свадебном мире, но и их гостей. Декоративные палочки с лентами могут стать отличной альтернативой традиционным лепесткам роз, которыми обычно осыпают жениха и невесту после официальной свадебной церемонии.

Цветные струящиеся ленты будут хорошо смотреться на свадебных фотографиях. Они не только подчеркнут яркие чувства молодоженов, но и наполнят снимки легкостью и динамикой. Ленты можно использовать в оформлении зала для торжества, арки и в качестве фона для фотосесии влюбленных




Рубрики: Свадебные тренды?

« Свадебные туры  | В начало |  Лучшие курорты Болгарии »



 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS