Блог



« Туры в Пуэблу, Мексика  | В начало |  Что может сегодня предложить Анапа? »


Отдых в Киеве - экономим на стоимости жилья

17.12.13 16:21

Киев уже довольно длительное время занимает ведущее место в Украине по количеству посещений туристами. Нередко сюда приезжают и дипломаты – ведь это все-таки столица одной из стран, входящих в СНГ, крупный центр международной торговли и бизнеса. И всем приезжающим в мегаполис необходимо где-то останавливаться. Возможно, на сутки или двое, а возможно, и на длительный срок.

Часто прибывающие в город не заботятся бронированием гостиниц заранее, из-за этого порой приходится переплачивать. Чтобы такого не случилось, необходимо заранее озаботиться поиском места для жилья на весь срок пребывания в Киеве. Весьма приятным и не очень дорогим вариантом является «Евроотель» - мини гостиница в Киеве. Данный отель представляет собой множество уютных номеров самых разных классов. Здесь есть и привычны всем «Стандарт», и «Эконом» с более демократичными ценами, а также номера класса «Люкс». Комнаты оснащены всем необходимым, но по минимальным стандартам, что позволяет сохранять для проживающих оптимальные цены.

Еще один нюанс проживания – в стоимость номера не включены завтраки, так как при гостинице нет ресторана. С утра вам предложат чай или кофе, а осуществить прием пищи вы сможете в кафе, которые расположены поблизости. Персонал всегда услужлив и приветлив, а также, что немаловажно, профессионален. На сайте отеля вы можете уточнить перечень услуг, которые предоставляются проживающим дополнительно. Для желающих снять в Киеве вместо номера просторные апартаменты, Евроотель также предложит свои услуги – множество полностью меблированных квартир VIP-класса, из которых каждый сможет подобрать себе подходящую по вкусу и размерам.

Стоит обратить внимание, что апартаменты Киев – это не всегда дорого и невыгодно. Если вы не хотите переплачивать за несколько номеров, путешествуя большой компанией, вы вполне можете снять двухкомнатные апартаменты – они рассчитаны обычно на 4-5 человек, поэтому все смогут разместиться там с комфортом. Также это удобно и для людей, путешествующих семьей.

Апартаменты, которыми владеет мини-гостиница в Киеве, полностью меблированы и находятся в непосредственной близости от центра, что позволит существенно сэкономить на такси, а также ресторанах – ведь готовить можно в квартире самостоятельно. Также отлично подобные номера подойдут тем, кто недоволен небольшими размерами комнат в гостинице и хочет простора – при аренде апартаментов вы получите в свое распоряжение целую квартиру.





« Туры в Пуэблу, Мексика  | В начало |  Что может сегодня предложить Анапа? »



 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS