Блог



« Турция Кемер  | В начало |  Испания тонкости страны »


Отдых в Тунисе

09.03.13 15:39

 

Тунис отдых 2013 – ваш правильный выбор! 

 

В последнее время все большей и большей популярностью у населения пользуется поездки в экзотические страны. За последние годы особый спрос отмечен на отдых в Тунисе. А это и не удивительно, ведь именно здесь туристы могут насладиться восхитительными пляжами, живописной природой, гостеприимством местного населения, теплым, чистым Средиземным морем. На протяжении всего года здесь стоит теплая, ровная погода, без повышенной влажности и изнуряющей жары.

 

Отдых в Тунисе 2013 обещает быть незабываемым, об этом позаботятся организаторы туристических туров и хозяева лучших отелей и гостиниц. Ими уже спланировано и разработано множество развлекательных программ и увеселительных мероприятий, которые не оставят равнодушными даже самых требовательных клиентов.

Города Туниса удивят и порадуют вас своим восточным колоритом, буйством красок, восхитительной древней архитектурой, современными гостиничными комплексами. Вы погрузитесь в удивительный мир Востока, узнаете больше о традициях этой замечательной страны, ее культуре, легендах и современной реальности.

Лучшие курорты Туниса: Хаммамет, Монастир, Сусс, Джерба, Махдия – рады предложить вам комфортабельные отели, восхитительные пляжи, бары, рестораны, многочисленные СПА – центры, которые сделают ваш отдых не только разнообразнее, но и веселее. Отдых с детьми в Тунисе так же удобен и доступен, ведь в отелях этой страны предусмотрены все условия для проживания и развлечения маленьких посетителей.

тунис отдых 2013  тунис отдых цены

В этой стране сохранились восхитительные памятники древней культуры и архитектуры: останки храмов, крепостей, акведуков, фортов, античных скульптур. Здесь вы сможете посетить многочисленные мечети, лучшие музеи, арабские базары. Так, каждое сделанное вами фото Туниса будет настоящим шедевром, которое поможет вам сохранить эти незабываемые впечатления на долгие годы. Живописная природа, хорошее обслуживание, комфортабельные отели, доступные цены Тунис предлагает ежегодно своим гостям, благодаря чему пользуется огромной популярностью.

На отдых в Тунисе цены заявлены весьма умеренные, а сервис и обслуживание в этой стране организованны на высоком уровне. Так, абсолютно для каждого здесь найдется развлечение по душе. Вы сможете прокатиться верхом на элитном арабском скакуне, заняться дайвингом и подводной охотой, покататься на яхте, вдоволь накупаться и позагорать на лучших тунисских пляжах, расслабиться в центре талассотерапии, совершить увлекательную поездку на джип-сафари в Сахару, насладиться вкуснейшим экзотическим коктейлем!

тунис отдых цены  тунис отдых 2013

Желаем Вам хорошего отдыха!

Поиск тура в Тунис из Москвы 2013

Горящие туры  2013 в Тунис из Москвы  





Рубрики: отдых Тунис тунис отдых 2013 Тунис отдых цены

« Турция Кемер  | В начало |  Испания тонкости страны »



 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS