Блог



« Отдых в Таиланде. Экскурсии  | В начало |  Отдых на Мальдивах »


Отдых с детьми. Советы туристам

15.09.12 15:23

 

 

ГОРНОЛЫЖНЫЕ КУРОРТЫ АНДОРРЫ

И ТУРЦИИ

 

Хороший выбор направлений для взрослых и детей, поскольку климат в этих широтах очень мяг­кий. Одновременно вас ждут здесь и все удовольствия, связанные с зимним отдыхом. Взрослые на­слаждаются горнолыжными трасса­ми, превосходным шопингом, а для детей на некрутых склонах обору­дованы специальные детские зоны катания, где ребенка можно нена­долго оставить с няней-инструктором. Можно вместе отправиться на интересные экскурсии и прибавить к путешествию познавательный опыт. Если Андорра специализиру­ется на спортивной составляющей туров, и сюда наиболее предпочти­тельно ехать с детьми старше 6 лет, то круглогодичная Турция позво­лит комфортно отдыхать даже с ма­лышами, поскольку спорт здесь не является основным занятием.

 

КУРОРТЫ ЕГИПТА И ОАЭ

 

Что делает популярными эти направления круглый год? От­дых в Египте - это, прежде всего, оптимальное соотношение «цена- качество», тем более что прожива­ние для детей здесь бесплатное. За небольшие средства путешествие с детьми будет наполнено отличны­ми впечатлениями благодаря высокому уровню сервиса, условиям размещения, концепции питания «все включено». В любое время года великолепно Красное море и мир его обитателей! Прекрасны пляжи. Сочетание активного отды­ха и экскурсионных программ - это всегда разнообразные впечатления. В зимнее время года в Египте сто­ит наиболее комфортная погода. Сухо и совсем не жарко. Днем тем­пература держится на отметке +22, ночью опускается до +14 градусов. Для самых маленьких детей в оте­лях можно найти прекрасных нянь, которые говорят по-русски. В гос­тиницах - масса развлечений для детей, детские клубы и анимацион­ные программы.

Конечно же, Эмираты отли­чаются большим шиком во всем: в архитектуре, в высококлассном сервисе, комфортабельных отелях, золотых песках пляжей. Отдых с детьми здесь служит альтернати­вой отдыху в Египте. Условия для детей еще лучше, климат еще мяг­че. Единственным препятствием служит стоимость. Туры в ОАЭ дороже. Условия отелей таковы, что размещение 2+2 оказывается чуть ли не в два раза дороже, чем 2+1. Но многих это не останавлива­ет. Отправляясь в Эмираты зимой вместе с детьми, родители обычно выбирают февраль. Это месяц, ког­да к отличному отдыху с детьми прибавляется еще и возможность шопинга. Февральский шопинг- фестиваль в Дубае - это богатый выбор товаров и существенные, до 80%, скидки.

ЮГО-ВОСТОЧНАЯ АЗИЯ - ЭКЗОТИКА ВО ВСЕМ

 

Наиболее популярны такие направления как Вьетнам, Индоне­зия (о. Бали), Китай (о. Хайнань), Таиланд. Отдых в Индии также пользуется большим спросом. Плюс заключается в том, что здесь много интересного для детей. Невероятная природа, животный и растительный мир, теплый и влажный климат и большой выбор тропиче­ских фруктов. Специфика отдыха с детьми здесь однозначна - размещение. Скидки для детей отсут­ствуют. С детьми до 6 лет лучше выбирать гостиницы высокого класса, которые предоставляют для малышей полный спектр ус­луг, включающий качественное питание даже для самых малень­ких, уход, занятия в детском клубе.

И организацию развлекательных программ, детские водные горки, бассейны и площадки. С детьми постарше можно выбирать отели более низких категорий, но нужно быть готовым к тому, что лишь некоторые оборудованы детскими площадками, питание более скромное, только завтраки. Выбирая эти условия, лучше большую часть времени посвятить экскурсиям, морским прогулкам и познавательным походам. В целом, путешествие в Юго-Восточную Азию с детьми – это пляжный и активный отдых, экотуристические маршруты, а также комбинированные туры.

КУРОРТЫ КАРИБСКОГО БАССЕЙНА

 

Гостеприимная атмосфера Карибских островов, удивительна природа, неповторимые пляжи, уютные и комфортабельные номера гостиниц, организованные экскурсии по местам богатого культурно-исторического наследия – основные преимущества отдыха для всей семьи в Доминикане. Благодаря комфортному времяпрепровождению на пляже, морскому климату, разнообразию питания по системе «все включено» даже не возникает желания покидать территорию отеля.

Неповторимым и незабываемым отдыхом для семьи, но более активным и познавательным, в отличии от Доминиканы, станет поездка на Кубу. Чистая океанская вода, ухоженные пляжи со светлым песочком, тепло круглый год… Необходимо только основательно подготовиться к периоду акклиматизации. Интереснейшие исторические места и разнообразные аттракционы, посещение знаменитого дельфинария, «визитной карточки» острова, - все что останется в памяти навсегда! Что касается размещения, то можно не волноваться об уюте и комфорте отельных комнат. В одном номере может поселиться семья даже из пяти человек! Инфраструктура отелей включает детские бассейны, площадки и мини-клубы, а также развлекательные программы – все то, что нужно взрослым и детям!




Рубрики: Отдых с детьми. Советы туристам

« Отдых в Таиланде. Экскурсии  | В начало |  Отдых на Мальдивах »



 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS