Блог



« Мексиканские каникулы | Мексика достопримечательности  | В начало |  Новогодний Берлин »


Маврикий – уникальные курорты для великолепного отдыха

12.11.12 18:05

Отдых на Маврикии

Изумительные воды Индийского океана омывают Маврикий, райский остров с восхитительной волшебной природой. Горы и потухшие вулканы, величественнейшие скалы и прозрачные озера, леса, состоящие из сказочных деревьев и цветущих пальм, зеленеющие прекрасные равнины, наполняют весь этот край. Он словно специально создан, чтобы удовлетворить все пожелания даже самых разборчивых и искушенных туристов.


Курорты Маврикия потрясают чистотой голубых лазурных бухт, бесконечными пляжами, очаровывающим ароматом орхидей и удивительным уникальным подводным миром. Только здесь вы сможете вволю полюбоваться фантастически прекрасными закатами и послушать романтический тихий шепот волн. На Маврикии представлено огромное разнообразие отелей различного класса, для которых характерно высокое качество великолепного сервиса. В последние годы курорты Маврикия стали лидерами в рейтинге курортов остальных стран этого региона, благодаря быстрому развитию туристической инфраструктуры.


Отдых с детьми на курортах Маврикия 


На Маврикии вы сможете открыть для себя идеальные курорты для отдыха с детьми. Самым популярным среди них стал курорт Гранд Бэй. На нем расположены лучшие отели побережья, обеспечивающие отличный сервис. Пляжи отличаются великолепной чистотой и белоснежным мягким песком, а температура воды здесь выше на 2-3 градуса, чем в других частях острова, что немаловажно для детского отдыха. Комфортная температура воды неизменна на протяжении всего года, вода у берега остается всегда прозрачной и спокойной благодаря множеству кораллов, останавливающих бурные волны океана. Все развлечения на этом курорте организованы для семейного отдыха. Туристы любого возраста, и взрослые, и самые маленькие, найдут себе досуг по вкусу.


Весь остров располагает для семейного отдыха. Любой курорт великолепно организован для незабываемого веселого и активного времяпровождения и детей, и их родителей. Во всех отелях есть профессиональные няни и прекрасные детские клубы, которые будут развлекать ваших детей, пока вы осваиваете серфинг или получаете удовольствие от подводной прогулки.


Какой из маленьких путешественников не мечтает о катании на сказочном пиратском корабле или посмотреть на черепашьи гонки, которые проходят на острове Иль-о-Серф? И, конечно же, все малыши любят таинственные приключения, которых великое множество предлагается в волшебном мире парка приключений в Шамареле. Подросткам будет интересно поучаствовать в гонках на квадроциклах, проводимых парком «Йемен». Зоопарк, находящийся в парке «Казела» подарит незабываемые впечатления на всю жизнь своим маленьким посетителям.


Молодежный отдых на Маврикии 


Для отдыха молодежи самыми популярными считаются курорты Гранд Бей и столица Порт-Луи. Гранд Бей завоевал популярность среди молодых и активных туристов благодаря своей бурной ночной жизни и веселыми развлечениями. Не только изумрудные воды и роскошные пляжи в изобилии покрывают этот курортный центр, но и лучшие рестораны, и всевозможные развлекательные центры и бутики. Система беспошлинной торговли, действующая на этом острове, обеспечивает великолепный шопинг.


Большое разнообразие активного отдыха привлекает сюда его любителей со всего мира: парусный спорт, глубоководная рыбалка, водные лыжи и виндсерфинг, лодочные экскурсии и многое другое. Вы можете даже заказать здесь прогулки на вертолете и полюбоваться островом с высоты облаков.


Порт-Луи – прекрасная столица острова Маврикия. Этот город отличается необыкновенным колоритом и смесью различных культур: индийской, креольской, французской, китайской и английской. Порт-Луи – интереснейшее место для проведения активного отдыха. Любителей истории здесь ждут великолепные памятники истории и архитектуры, любителей природы – фантастические природные ландшафты. В Ботаническом саду Памплемуса можно полюбоваться на удивительных представителей фауны и флоры, а на местном рынке окунуться в яркий мир красок.


Лечебный отдых на Маврикии.


Маврикий идеально подходит для тех, кто ищет удовольствие и спокойствие, а также хочет поправить свое здоровье. Различные экзотические и национальные оздоровительные процедуры для тела и души предлагают всевозможные СПА-центры, которые изобилуют на острове. Курорт Леморн Брабант славится своими уникальными традиционными методами оздоровления. В самых фешенебельных отелях этого курорта вы сможете не только отдохнуть, но и получить лечение.

Не упустите шанс наполнить свое тело энергией и жизнью, наслаждаясь  СПА-процедурами на отдых е на Маврикии. Талассотерапия и стоунтерапия, корректирующие процедуры, тайский массаж и антицеллюлитный массаж бамбуковыми палочками, проводятся с использованием только натуральных компонентов и помогут вам стать эффектнее. Не зря СПА-процедуры Маврикия притягивают сюда знаменитостей со всего мира.

Туры на Маврикий цены

Почувствуйте себя звездой и вы! 




Рубрики: Маврикий отдых на маврикии остров маврикий отдых

« Мексиканские каникулы | Мексика достопримечательности  | В начало |  Новогодний Берлин »



 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS