Блог



« Туроператор Музенидис Трэвел в Украине  | В начало |  Процедура оформления визы в КНР »


Лучшие туры в Испанию

06.02.14 14:43

Испания – только от одного названия этой страны веет теплом. Какие она вызывает ассоциации? Коррида, фламенко, прекрасные дворцы и храмы, поражающие архитектурными изысками, великолепная кухня и вино, отличные курорты на побережье… И это далеко не все! Горящие туры в Испанию можно приобрести недорого, сэкономив неплохую сумму, которую вы с удовольствием потратите на развлечения или покупки.

 

Очень популярны туры в Испанию из Москвы на Майорку и другие Балеарские острова, где можно отдыхать на песчаных пляжах на берегу Средиземного моря, наслаждаясь шумом ветра в кронах пальм. Канарские острова привлекают черным вулканическим песком на побережье и роскошными отелями, затерянными в тропических парках. Каталония славится SPA-курортами, а Сьерра-Невада любима поклонниками катания на горных лыжах. Так что каждый, заказывая авиабилеты в Испанию, выбирает аэропорт, ближайший к месту отдыха. Многие стремятся попасть в Мадрид и Барселону, чтобы оказаться в вихре культурных событий, полюбоваться всемирно известными достопримечательностями и купить модную одежду в огромных супермаркетах, где продают свои коллекции многие известные кутюрье.

 

На туры в Испанию цены могут варьироваться в зависимости от сезона и от того, какой курорт вы выбираете. К примеру, Бекейра-Берет относится к разряду самых престижных, так как тут отдыхают члены королевской семьи, а Формигаль или Бои-Тауль, обладающие не менее качественными горнолыжными трассами, вполне демократичны по стоимости. Подобрать подходящий вам с удовольствием поможет туроператор АдамасТур. Выслушав все ваши пожелания, специалисты найдут лучший вариант.

 

Если вы предпочитаете отдых в Испании с детьми, то вам подойдет побережье Коста-Дорада с удобными пляжами и парком «Порт Авентура», где можно весело провести время и с малышами, и с подростками. Интересно будет посетить Барселону с ее необычной архитектурой, поющими фонтанами, зоопарком и музеем шоколада. Майские туры в Испанию с детьми в Кордове станут незабываемыми - в этом месяце здесь проходит фестиваль Patios de Cordoba, превращающий дворы в цветники, а стены домов – в клумбы.

 

Чем отличаются друг от друга четырех- и пятизвездочные отели Испании? Чаще всего - размером номеров и оформлением, потому что уровень сервиса и там, и там – безупречен. Практически в каждом из них постояльцам предлагают завтрак типа «шведский стол». Подобрать гостиницу в нужном городе или на курорте, можно, заглянув на сайт http://www.adamastour.ru/ru/countries/spain/tours/. Исчерпывающая информация о каждом отеле позволит найти подходящий, а возможность онлайн-бронирования сделает заказ номера проще.


Путешествие с adamastour.ru будет очень приятным.





« Туроператор Музенидис Трэвел в Украине  | В начало |  Процедура оформления визы в КНР »



 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS