Блог



« Гоа - рай на земле  | В начало |  Отдых в Таиланде. Экскурсии »


Лучшие курорты мира: Паттайя, Тайланд

07.11.12 16:34

Паттайя это самый посещаемый и популярный курорт, который расположен ближе к восточному берегу в 144 км от Бангкока среди пышной тропической растительности и благоухающих цветов.

 

Высокая температура воздуха не вызовет у вас изнуряющего жара тела, потому что здесь постоянно дует прохладный ветерок. Также здесь находится множество великолепных пляжей, как для пляжного отдыха, так и для семейного. 

 

Пляжи Джомтьен и На-Клуа, находящиеся на Паттайе, обрамляют пейзаж более 120 отелей, которые рассчитаны на людей с разным достатком – от бунгало и фешенебельных отелей, до более дешевых гостиниц со всем необходимым для отдыха. 

На пляжах Паттайи очень широкой популярности заслужило катание на водных лыжах, скутерах, дайвинг и спортивная рыбалка. 

Для активного отдыха в отеле "Pattaya Park" для вас работает аквапарк. А если вы любите острые ощущение, пойдите на прогулку в аэроклуб «Чонбури», в котором вы сможете совершить незабываемые прогулки на аэропланах и самолетах или прыгнуть с парашютом. Также Вашему вниманию предлагается гольф-клуб, который имеет самое лучшее поле для игры в регионе. Также здесь специально построили трек для гонок автомобилей, которые проводят по воскресениям и субботам. В отелях есть оборудованные спортзалы с кондиционерами, тиром, боулингом, теннисом, стрельбой из лука и верховой ездой. 

Среди множества сувенирных магазинов особое внимание следует уделить «Otop» и «Lukdod» (оптовые). Цены здесь намного ниже, чем в других магазинах, да и ассортимент значительно больше. Торговаться здесь не принято, поскольку цены здесь фиксированные. Правду сказать, цены в магазинах совсем не минимальные. В магазине «Tuk com» Вам предоставится огромнейший выбор компьютерной техники и комплектующих, сотовых телефонов, видео- и фотоаппаратуры. 

Посетите также Тигровый зоопарк, храм-музей Вихарна Сие, Храм Ват Ян, парк Сиам, деревню слонов, ферму орхидей и крокодилов. 

Пляжи. На курорте более 25 км пляжей. К сожалению, у отелей просто нет собственных пляжей. Все пляжи расположены через дорогу и они все муниципальные. Свой пляж есть только у дорогих отелей, которые расположены в окрестностях Паттайи. Шезлонги и зонтики вы сможете приобрести за довольно большую плату. Море не отличается особой чистотой, поскольку вода здесь мутноватая, а дно илистое. Но можно посетить пляж на коралловом острове (находится напротив курорта). На нем вода намного чище. 

 курорт паттайя

курорт паттайя курорт паттайя

курорт паттайя курорт паттайя

Туры в Тайланд из Москвы

курорт паттайя




Рубрики: Паттайя Тайланд Лучшие курорты мира курорт Паттайя

« Гоа - рай на земле  | В начало |  Отдых в Таиланде. Экскурсии »



 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS