Блог



« Доверенность на ребенка нужна, даже если он путешествует по России?  | В начало |  Турбизнес протестует: в СРО не хотят ни агенты, ни операторы »


Караван путешествий

25.03.15 23:33

Курортный Андалузский город Эль-Пуэрто-де-Санта-Мария располагается на юге Испании в провинции Кадис. Население составляет порядка 90 тыс. человек и занимает территорию площадью 159 км.

«Санта Мария», именно так назывался корабль, на котором Христофор Колумб отправился в плавание для поисков нового торгового пути в Индию, а в итоге, даже не подозревая, открыл Америку. Владелец и капитан этого легендарного корабля, Хуан де ла Коса, был родом из Эль-Пуэрто, от сюда и название корабля.

Тур в Испанию из Москвы приведет Вас в  аэропорт Херес, из аэропорта можно без проблем  добраться до Эль-Пуэрто, на поезде из Мадрида, они ходят два раза в день, или из Кадиса, 21 км по суше или 11 км на пароме.

      

Курорт находится на берегу Атлантического океана. Туристический сезон длится тут круглый год, при среднегодовой температуре +18 °C, а пляжный сезон длится с ранней весны и до поздней осени.

335 солнечных дней в году, 9 пляжных зон с многокилометровыми песчаными пляжами, инфраструктура, рассчитанная для туристов, прекрасное историко-архитектурное наследие региона, все это делает рай для туристов открывающих для себе Испанию из Москвы от компании "ОКЕАНИЯ ТУРС"

      

Ближе к центру города расположен пляж Ла-Пунтилья, а слева от устья реки Гуадалете находится самый популярный туристический пляж Вальделаграна, с полным перечнем услуг для отдыхающих и расположен он в двух км от Порта Санта-Мария.Для любителей виндсерфинга и кайтсерфинга, к вашим услугам Пляж Вистаэрмоса, с прекрасным видом на Кадис и открытый океан. Очаровательное место занимает в национальном парке Баия-де-Кадис, пляж Леванте. Из-за жесткого океанского ветра, здесь все условия для парусного спорта и виндсерфинга. Пляж Фуэнтебравия, назван в честь одноименного района города, в котором и расположен. Пляжи Ла-Калита и Ла-Муралья — это части дикого побережья, но хороши для подводной охоты и дайвинга. Не далеко, в сторону Пуэрто-Шерри, находится самый малюсенький пляж, Эль-Акуладеро, а последний пляж Альмиранте недоступен по причине близости военно-морской базы.

Богатая история города представлена церковью Мария-Приораль, построенной в XVII веке. В честь освобождения в 1260 году города от арабов, Альфонсо X приказал построить Замок Сан-Маркос и многие другие архитектурно-исторические сооружения.
Эль-Пуэрто один из трех городов, которые представляют треугольник хереса. Большое количество винных погребов и магазинчиков приятно сочетаются с многочисленными кафе, в которых вам приготовят различные блюда из только что выловленной рыбы.




Рубрики: Испания

« Доверенность на ребенка нужна, даже если он путешествует по России?  | В начало |  Турбизнес протестует: в СРО не хотят ни агенты, ни операторы »



 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS