Блог



« Тренды на 2015-й от Владимира Воробьева: как выживают туроператоры  | В начало |  В чем заключается Турпомощь? »


Чехия для молодежи. Куда отправить и что посоветовать?

09.02.15 13:17

Молодые туристы часто обращают свой взор на Чехию: тут и столичная ночная жизнь, и лыжные курорты в горах. Вам в помощь мы вместе со специалистами по направлению сделали подборку отелей, где можно удобно и бюджетно разместить молодых клиентов. 

В Чехии есть множество мест, куда можно отправить молодых туристов. Здесь проходят музыкальные фестивали, на которые приезжают звезды мирового уровня, а Прага и Острава в этом году принимают Чемпионат мира по хоккею. Ну и, конечно, многим туристам можно предложить уже готовые туры: от оздоровительных до пивных. Молодым не всегда важен сильный упор на историческую программу тура, поэтому стоит обратить его внимание на инфраструктуру места отдыха. 

Как правило молодежь старается сэкономить именно на проживании, поэтому, подбирая для них отель, необходимо грамотно совместить бюджет поездки и наличие неподалеку мест для развлечений. 

Рассмотрим выбранные варианты подробнее.


Прага

Чехия предлагает молодежи разнообразный отдых. И чаще всего либо основным местом отдыха, либо начальной точкой путешествия будет именно Прага.

Клубы Праги, рекомендованные специалистами:

Karlovy lazne — самый большой танцевальный клуб в Европе, 5 этажей, на каждом располагается танцпол со своей стилистикой. 
ROXY — площадка для выступлений мировых знаменитостей.
Reduta — ежевечерне играют живой джаз.
Batalion и комикс-бар представляют собой часть музея комиксов.
Hard Rock cafe
Jamese Dean 

Прага — компактный город с развитой транспортной сетью, поэтому добраться до центра с легкостью можно из любого района города. Поэтому отели стоит рассматривать как в центральной части города, так и удалённые. Для молодежи подойдут отели эконом класса 3-4*, а для компании — апартаменты или размещение 2+3\2+2, чтобы разместиться в одном номере одной компанией. 

Условные обозначения:

http://turprofi.ru/images/domik.jpgРегион, курорт, расстояние до аэропорта.
http://turprofi.ru/images/h(2).jpgКоличество и типы номеров
http://turprofi.ru/images/vil.jpgТипы питания, рестораны
http://turprofi.ru/images/internet.jpgИнтернет
Примечания

Отели Праги, рекомендованные для молодежного отдыха

HILTON PRAGUE 5*
BILA LABUT BEST WESTERN 4*
FUSION 4*
JULIS 4*
PENTAHOTEL PRAGUE 4*
PYRAMIDA 4*
U ZLATEHO STROMU 4*
GLOBUS 3*
JUNO 3*
KORUNA HOTEL 3*
OLSANKA 3*


Отели, рекомендованные для молодежи, на горнолыжных курортах

В горнолыжные курорты Чехии предоставляют разнообразные возможности для активного отдыха в любое время года. Здесь можно взять на прокат лыжи, сноуборды, велосипеды и другое спортивное оборудование в зависимости от сезона. В большинстве отелей есть плавательные бассейны, фитнес, сауны, СПА-комплексы, настольный теннис, бильярд, боулинг и многое другое.

Рассмотрим также варианты проживания в на горнолыжных курортах страны:

Шпиндлерув Млын

CLARION HOTEL SPINDLERUV MLYN 4*
HARMONY CLUB 4*
OREA HOTEL HORAL 4*
PRAHA 4*

Гаррахов

OREA VITAL HOTEL SKLAR 4*
FIT FUN 3*
WELLNESS HOTEL SVORNOST 3*


Отели для молодежи в Озерном крае Чехии

Не менее интересен отдых на озерах Чехии, где прекрасно сочетаются зимние и летние виды спорта: катание на горных и беговых лыжах, на коньках, на лодках и катамаранах, на велосипедах, плавание в бассейнах и другие виды активного отдыха.

Фримбург

VLTAVA HOTEL 4*
WELLNESS HOTEL FRYMBURK 4*

Женисов у Липна

HOTEL NA JEZERE 3*

Лугачовице

KILIAN 3*

Липо-над-Влатвой

LIPNO 3*

 

Благодарим за помощь в подготовке материала специалистов туроператорских компаний DANKO, Travel System, «Библио Глобус», «Злата Прага».




Рубрики: Чехия

« Тренды на 2015-й от Владимира Воробьева: как выживают туроператоры  | В начало |  В чем заключается Турпомощь? »



 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS