Блог



« Совместные исследования компаний Biletix и «АльфаСтрахование»: выявлены авианаправления, наиболее перспективные для страховой деятельности  | В начало |  Татон — древний город в Таиланде »


Чартерные авиабилеты

23.01.14 14:07

Многие мечтаю отдохнуть в загадочной и чудесной Индии.

Как показывает статистика, туристы из России любят Гоа по многим причинам. На западное побережье Индии приезжают молодожены и семейные пары с детьми, бизнесмены и одиночки. Гоа любят за экзотику и белоснежные пляжи. Гоа считается популярнейшим курортом Индии среди туристов. Скучать здесь не получится, но также можно найти место для спокойного отдыха.

Вопрос «как добраться до ГОА?» больше не стоит. Многие авиаперевозчики предлагают чартеры в Индию.

Цена на чартеры варьируется. Все зависит от сезона. Логично предположить, что в новогодние праздники улететь на Гоа будет стоит значительно дороже. Сезон начинается с ноября по февраль. Нередко случается, что комфортная погода приходит в Гоа уже в октябре и не уходит вплоть до мая. Однако, весной становится жарко, а сезон дождей начинается с первым месяцем лета.

Где же купить чартерные авиабилеты? На данный момент в Интернете есть несколько сайтов по поиску только авиабилетов или же туров с включенным перелетом. Есть туристы, которые не покупают турпакет, а бронируют гостиницу через Интернет, и также через Интернет покупают чартерные авиабилеты. Это экономичней, но не всем подходит. Если же вы не доверяете данные своей карты интернет-сайту или же просто не можете разобраться в самостоятельной покупке билета и правильном оформлении документов. Вы всегда сможете позвонить в офис компании-перевозчика, где вам помогут с оформлением и покупкой. Также можно подъехать в офис авиакомпании и все вопросы решить на месте.

Купить билет на чартер в Индию на сайте airbooking.ru. Эта операция не требует выхода из дома или уезда с работы. Все можно сделать на месте. После подтверждения оплаты, на электронную почту покупателя билета приходит маршрутная квитанция. Некоторые туристы называют это электронным билетом.

 Стоимость билета на чартеры в Индию зависит также от авиакомпании. Многие из них делают сезонные скидки, у кого-то можно найти акции именно на рейсы на Гоа. В среднем, цена на чартер за человека составляет двенадцать тысяч рублей в одну сторону. Дешевые билеты на Гоа уже давно перестали быть мифом. При покупке билета с обратным вылетом, цена падает. Так, к примеру, зимой из Москвы на Гоа и обратно можно вылететь за двадцать тысяч рублей.

Также важно знать, что именно чартеры в Индию являются самыми дешевыми. Регулярные рейсы обойдутся путешественникам в разы дороже. Также важно знать, что многие из туристов не почувствуют разницу между самолетом на чартерном рейсе и таком же самолете на регулярном рейсе.




Рубрики: авиабилеты

« Совместные исследования компаний Biletix и «АльфаСтрахование»: выявлены авианаправления, наиболее перспективные для страховой деятельности  | В начало |  Татон — древний город в Таиланде »



 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS