Блог



« Любители самостоятельных путешествий возвращаются в турфирмы  | В начало |  ST. PETER LINE открыла представительство в Москве »


«Анекс Тур» открывает круглогодичную полетную программу во Вьетнам

28.03.14 10:03
Туроператор «Анекс Тур» открывает круглогодичную полетную программу во Вьетнам. Решение об этом руководство компании приняло в связи с успешной реализацией новой зимней программы туроператора по направлению, сообщили журналу TRN в пресс-службе «Анекс Тур».

Так, прошлой осенью компания вышла на рынок с турами во Вьетнам. Изначально направление планировалось, как зимнее, и полетная программа осуществлялась из 4 городов. В месяц туроператор отправлял на отдых более 3000 человек, а это довольно неплохой показатель для нового направления.

Летняя полетная программа «Анекс Тур» из Москвы будет осуществляться 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам на бортах Vietnam Airlines. Из Иркутска – 4 раза в месяц, Красноярка и Новосибирска – 3 раза в месяц собственными бортами, летающими под маркой UTair. Примет пассажиров международный аэропорт Камрань, расположенный на курорте Нячанг.


Стоит отметить, что Нячанг популярен среди туристов всего мира, в первую очередь, благодаря песчаным пляжам и развитой туристической инфраструктуре. Курорт располагает широким спектром отелей всех категорий, многочисленными ресторанами, барами, ночными клубами и массажными салонами. Для туристов будут интересны возможности региона, касающиеся выбора водных видов спорта, а также услуги бальнеологический центра, который предлагает лечение на основе целебных грязей из местных источников.

Помимо размещения в Нячанге, туроператор предлагает отдохнуть на одном из лучших курортов Вьетнама – Фантхиете, рассчитанном на спокойный семейный отдых. Город расположен в 200 км от Хошимина, на песчаном берегу Южно-Китайского моря. Важной отличительной особенностью местных пляжей является пологий вход в море, а это важно для туристов с маленькими детьми.

Кстати, согласно всероссийскому опросу, проведенному в рамках совместного проекта журнала Travel Russian News и компании Superjob.ru, Вьетнам входит в число направлений, которые россияне активно покупают в рамках акции раннего бронирования. 

«В зимнем сезоне именно Вьетнам среди других направлений компании показал самую большую глубину продаж – со средним значением 87 дней.  Кроме того, страна вошла в список государств благоприятных для семейного отдыха – 15% клиентов компании отправлялись на курорты Вьетнама с детьми.

Согласно статистике «Анекс Тур», эта азиатская страна была признана самым «зрелым» направлением, где высока доля туристов в возрасте «за сорок» – 43%», - сообщила PR-менеджер компании Елена Захарова. 
 






Рубрики: рынок турагентства турбизнес маршруты перевозка рейсы тенденции туроператоры туры услуги авиакомпании прогнозы сезон события спрос турпоток

« Любители самостоятельных путешествий возвращаются в турфирмы  | В начало |  ST. PETER LINE открыла представительство в Москве »



 Музенидис трэвел	 Пегас Туристик Санмар Тур  ТЕЗ ТУР   Библио Глобус    Южный крест  Пак Груп  Данко  лабиринт  Sunrise   Anex  De Visu DSBW  ICS Travel Group Troyka Holding  ИнтАэр   Карибский Клуб Русский экспрессТрансаэро Тур  GoldTravel  Space Travel  Travel System  

О компании|Статьи|Новости|Поиск|Билеты|Горящие туры|Круизы|Быстрый заказ|Блог

Туристическая компания "Океания турс".тур онлайн купить подбор тура онлайн Все права защищены. Все предложения и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Работает на: Amiro CMS